Перейти к публикации

Интеллектуальные беседы.


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать

 

Предлагаю Вам, участникам форума, заглянуть сюда и поделиться какой-нибудь интересной историей или событием, а может даже и

какой-либо проблемой. Может быть нас, адекватных людей, тут и немного, но я уверен, что такие найдутся.

Давайте вместе сделаем форум VimeWorld не только местом, куда подают заявки и флудят, а чем-то более прекрасным, интересным и развивающим. Местом, где каждый твой пост не будет закидан оскорбляющими комментариями и грязью, а будет адекватно воспринят и обсужден. 

Изменено пользователем Dreamcost
Ссылка на комментарий

Так тема может быть абсолютно любая. 
Ну, например, может кто-нибудь недавно занимался тем, что никогда не делал и давно об этом мечтал и хочет поделиться этим. Или же кто куда поступил, кто куда на работу устроился. Обсуждать можно всё. Главное захотеть. 

Я вот недавно отлично съездил в лес за город с друзьями, сплавал на лодке через реку в соседнее село за сигаретами. Это был мой самый эпичный путь за сигаретами за всю мою жизнь. 

Ссылка на комментарий

У меня проблема!

Рассказывай. 

Купалась на местной речке,содрала кожу на пальце,итог:полный тапочек крови...

Живу в Омске и в своей реке Иртыш купаться не собираюсь в этом году. Я когда гуляю по набережной и вижу эту воду, у меня отвращение появляется. 

Ссылка на комментарий

Купалась на местной речке,содрала кожу на пальце,итог:полный тапочек крови...

У меня было хуже.Недавно начал нарывать палец.Лечили сначала дома , пока он сильно не начал гнить.Поехали в больницу , сказали , что нужно палец вскрывать.Вскрыли , гной вышел . На следующий день поехали на перевязку , осталось не много гноя . Вообщем я ездил в больницу 2 недели и каждый день мне с этим пальцем , что-то делали.Потом оказалось , что гной шел из-пода ногтя . Мне его сначала протыкали иглой , а потом удалили его вообще.

Сейчас у меня ноготь на этом пальце в два раза больше .

Ссылка на комментарий

У меня было хуже.Недавно начал нарывать палец.Лечили сначала дома , пока он сильно не начал гнить.Поехали в больницу , сказали , что нужно палец вскрывать.Вскрыли , гной вышел . На следующий день поехали на перевязку , осталось не много гноя . Вообщем я ездил в больницу 2 недели и каждый день мне с этим пальцем , что-то делали.Потом оказалось , что гной шел из-пода ногтя . Мне его сначала протыкали иглой , а потом удалили его вообще.

Сейчас у меня ноготь на этом пальце в два раза больше .

Такая же история была. Только без такого большого обилия гноя. В детстве большой камень упал на большой палец ноги. Сначала просто болел ужасно, потом весь палец отек и "горел". Пошел к хирургу. Он сразу предложил удалить ноготь. Дали нашатыря, вкололи обезболивающее и начали его вырывать. Было совсем не больно. Теперь хожу с уродским пальцем большим. 

Ссылка на комментарий

Такая же история была. Только без такого большого обилия гноя. В детстве большой камень упал на большой палец ноги. Сначала просто болел ужасно, потом весь палец отек и "горел". Пошел к хирургу. Он сразу предложил удалить ноготь. Дали нашатыря, вкололи обезболивающее и начали его вырывать. Было совсем не больно. Теперь хожу с уродским пальцем большим. 

Мне без уколов.

Ссылка на комментарий

Ну однажды я был в горах и там после дождя появилась Красная радуга! Фоток у меня нет, но она была типа такая- http://www.ichundmeinmitbewohner.de/wp-content/uploads/2013/07/red-rainbow.jpg

У нас только радуга обычная , но редко ... Над "болотом"-так называемом море...

Ссылка на комментарий

а ещё у наших соседей был кот, но не простой а Гигант! однажды этот кот напал на мою собаку (немецкая овчарка , ей 1 год 2 месяца было тогда), и этот кот чуть не убил её, оставил её только несколько царапин! Фото этого кота- http://bigwildcat.com.ua/_files/usr/Yankie/img_6850hc.jpg


У нас только радуга обычная , но редко ... Над "болотом"-так называемом море...

Омега ты полна странностей. Кстати как тебя зовут?

Ссылка на комментарий

а ещё у наших соседей был кот, но не простой а Гигант! однажды этот кот напал на мою собаку (немецкая овчарка , ей 1 год 2 месяца было тогда), и этот кот чуть не убил её, оставил её только несколько царапин! 

По лицу кота уже можно сказать, что он не очень-то добродушный.

Я бы тоже хотел себе кота или собаку, но у меня на шерсть аллергия.  :(

Ссылка на комментарий

а ещё у наших соседей был кот, но не простой а Гигант! однажды этот кот напал на мою собаку (немецкая овчарка , ей 1 год 2 месяца было тогда), и этот кот чуть не убил её, оставил её только несколько царапин! Фото этого кота- http://bigwildcat.com.ua/_files/usr/Yankie/img_6850hc.jpg

 

Омега ты полна странностей. Кстати как тебя зовут?

Елизавета, приятно познакомиться . А почему тебе кажется , что я полна странностей?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...