Перейти к публикации

Интеллектуальные беседы.


Рекомендованные сообщения

Серёг,у тебя в подписи горы другие,не наглей )

Это просто картинка! Её Артик сделал, а у нас вон такие горы, а вот наш Каток "Медеу" http://img.kapital.kz/c/4b6826c64b60f31cc9b700d90ff20e12/800/600/6/9/f/0/1/654d32bb36b90dc4765ed214269.jpg

Ссылка на комментарий

Это просто картинка! Её Артик сделал, а у нас вон такие горы, а вот наш Каток "Медеу" 

У вас там какая погода обычно стоит? Мне всегда казалось, что в гористых местностях температура не поднимается выше 18-20 и всегда либо пасмурно, либо просто облачно. 

Я играл, игра более-менее скучная. Я её просто заранее купил, жду мультиплеера.

Мне пока что не довелось ее купить, но когда ее доведут до ума, я может и куплю ее. 

Пока что в нее просто невозможно играть. Эти самые "аборигены" налетают на тебя с первой минуты игры. Успеваешь только топор взять и наесться. Предпочитал прятаться от них, но потом все-равно попадешь в их взор и умираешь. Думаю через год-полтора ее уже нормально сделают. 

Ссылка на комментарий

У вас там какая погода обычно стоит? Мне всегда казалось, что в гористых местностях температура не поднимается выше 18-20 и всегда либо пасмурно, либо просто облачно. 

Мне пока что не довелось ее купить, но когда ее доведут до ума, я может и куплю ее. 

Пока что в нее просто невозможно играть. Эти самые "аборигены" налетают на тебя с первой минуты игры. Успеваешь только топор взять и наесться. Предпочитал прятаться от них, но потом все-равно попадешь в их взор и умираешь. Думаю через год-полтора ее уже нормально сделают. 

У нас там аж загореть можно, температура днём 30-35 *С, а ночью отпускается до 14-15 *С

Ссылка на комментарий

У вас там какая погода обычно стоит? Мне всегда казалось, что в гористых местностях температура не поднимается выше 18-20 и всегда либо пасмурно, либо просто облачно. 

Мне пока что не довелось ее купить, но когда ее доведут до ума, я может и куплю ее. 

Пока что в нее просто невозможно играть. Эти самые "аборигены" налетают на тебя с первой минуты игры. Успеваешь только топор взять и наесться. Предпочитал прятаться от них, но потом все-равно попадешь в их взор и умираешь. Думаю через год-полтора ее уже нормально сделают. 

Покупай заранее, потом она будет стоить раза в 2-3 дороже.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...