Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 146 д. 16 ч. 13 м.

3.Ник в игре - HappytMaster

4.Настоящее имя - Андрей.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Москва.

10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помогать проекту от багоюзеров и читеров.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Русский человек. Очень скучный, но весёлый и это странно. Люблю музыку и игры. Очень сильно ненавижу, когда попадаются читеры против меня или за меня. Все мысли кончились...(Думаю, понятно, что нечего писать)

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574952434

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 146 д. 16 ч. 13 м.
3.Ник в игре - HappytMaster
4.Настоящее имя - Андрей.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 23:00.
9.В каком городе проживаете? - Москва.
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помогать проекту от багоюзеров и читеров.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Русский человек. Очень скучный, но весёлый и это странно. Люблю музыку и игры. Очень сильно ненавижу, когда попадаются читеры против меня или за меня. Все мысли кончились...(Думаю, понятно, что нечего писать)
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574952434

 

Что?)

Ссылка на комментарий

То есть что, за все 3 года у тебя было только 1 день рождения?

Кста вот чекайте https://forum.vimeworld.ru/topic/161652-заявка-на-должность-модератора/?hl=happytmaster

Удачи. = :)  :)  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

Люди,вы такие смешные...

Ты пишешь в заявки,что хочешь помогать проекту от багоюзеров и читеров. Бро, ты что-то пропустил.

Остольное даже писать не буду,удачи

Изменено пользователем 4rex
Ссылка на комментарий

Игрок был неоднократно в бане

Сухая заявка

Многократные ошибки в тексте

Обман на счет возраста

Форум создан менее трех недель назад, нет активности

Удачи :)  ^_^ 

Изменено пользователем spaniel
Ссылка на комментарий

против

причины выше

форум создан для должности.

Форум создан потому-что первый форум забанили не за что.

А как тогда мне подавать жалобы на игроков которые багоюзят или тима какая-та там поэтому я создал новый форум.

Ссылка на комментарий

Форум создан потому-что первый форум забанили не за что.

А как тогда мне подавать жалобы на игроков которые багоюзят или тима какая-та там поэтому я создал новый форум.

тут не дело в форумнике, в той заявке которую я выше указала ты написал что тебе 17 лет, а тут 16.

Тебя не примут 14-летка.

Обман адм.

Ссылка на комментарий

тут не дело в форумнике, в той заявке которую я выше указала ты написал что тебе 17 лет, а тут 16.

Тебя не примут 14-летка.

Обман адм.

Во первых мне 16 лет есть а которая выше заявка которая была в 2017 году я не знал даже правила а потом понял.

Так-что не зная молчи. 

Ссылка на комментарий

Форум создан потому-что первый форум забанили не за что.

А как тогда мне подавать жалобы на игроков которые багоюзят или тима какая-та там поэтому я создал новый форум.

Панимаю, "забанили не за что", глупые админы всегда банят без причины, да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...