Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  18 д. 13 ч. 26 м.

Ник в игре - Skrootz.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был администратором и модератором на двух проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 12.

В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00, 12:00, 16:00 22:00

В каком городе проживаете? - Ижевск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за игроками, я хорошо разбираюсь в читах и хорошо слежу за чатом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 18 лет, учусь на айтишника. В свободное время нифига не делаю, очень часто сижу за пк, люблю играть), я очень общительный, добрый и отзывчивый человек. 

https://vk.com/skrootz

Изменено пользователем Skrootz
Ссылка на комментарий

Тебе нравится следить за игроками? Тебя попросили ответить на вопрос " Зачем тебе нужна эта должность" а ты ответил,что просто тебе нравится следить и ты разбираешься в правилах,норм ответ.

Удачи

Изменено пользователем 4rex
Ссылка на комментарий

Против.

Дата рождения 2001, тебе 18, должно быть 19. Ок да.

Нравится следить за игроками ? Пожалуйста, следи, а модерка тебе для чего ? Следить за игроками, ты можешь и без неё

Был на 2 проэктах, может скажешь на каких ?

Вывод : Тебе модерка не требуется.

Ссылка на комментарий

А что ты не написал о своей должности на этом сервере? Как тебя сняли за твое асоциальное поведение? Почему ты на форум заходишь только для подачи заявок на должность?) Где актив, друг? Против.

Ссылка на комментарий

Лол смешной, год только начался ) подумай почему мне не может быть 19

Против.

Дата рождения 2001, тебе 18, должно быть 19. Ок да.

Нравится следить за игроками ? Пожалуйста, следи, а модерка тебе для чего ? Следить за игроками, ты можешь и без неё

Был на 2 проэктах, может скажешь на каких ?

Вывод : Тебе модерка не требуется.


Я должен был что-то написать?)  я ДОЛЖЕН был написать?

А что ты не написал о своей должности на этом сервере? Как тебя сняли за твое асоциальное поведение? Почему ты на форум заходишь только для подачи заявок на должность?) Где актив, друг? Против.

Ссылка на комментарий

Я должен был что-то написать?)  я ДОЛЖЕН был написать?

Да, ты ДОЛЖЕН, ты должен себя зарекомендовать, оболтус, иначе нахера ты здесь вообще что-то создаешь?) Ливни, да и все, чище будет)

Ссылка на комментарий

Я себя зарекомендовал, мне кажется или ты путаешься в том что сам не логично выдумал

Да, ты ДОЛЖЕН, ты должен себя зарекомендовать, оболтус, иначе нахера ты здесь вообще что-то создаешь?) Ливни, да и все, чище будет)

Ссылка на комментарий

Против.

Дата рождения 2001, тебе 18, должно быть 19. Ок да.

Нравится следить за игроками ? Пожалуйста, следи, а модерка тебе для чего ? Следить за игроками, ты можешь и без неё

Был на 2 проэктах, может скажешь на каких ?

Вывод : Тебе модерка не требуется.

Так если у него еще не было дня рождения
Ссылка на комментарий

Гспд, лучше не отвечай в тему, этим ты показываешь свою безграмотность и даже несмотря на причину твоего снятия тебя просто не примут обратно. И еще кое-что, ссылка на твою страничку ВК забагалась, превратилась в какой-то мусорный код.

Ссылка на комментарий

Против.

Дата рождения 2001, тебе 18, должно быть 19. Ок да.

Нравится следить за игроками ? Пожалуйста, следи, а модерка тебе для чего ? Следить за игроками, ты можешь и без неё

Был на 2 проэктах, может скажешь на каких ?

Вывод : Тебе модерка не требуется.

лол, с чего ты взял то что ему должно бысть 19? если я родился в 2006ом году, и друг тоже, но мне 13 а другу 12, тут точно также, не умеешь считать, не пиши плииз.

Ссылка на комментарий

че с ссылкой на вк? я боюсь переходить. ты не написал о своей должности на этом проекте. не написал, что исправился. ты точно хочешь на должность?

Изменено пользователем SadMemories
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...