Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 16 ч. 23 мин. 52 сек.
3. Ник в игре - DoutRuld 
4. Настоящее имя - Стас 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта как такового не имеется, но хочу приобрести его на должности. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном с 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00, а в выходные по-разному. 
9. В каком городе проживаете? - Костюковичи 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере довольно много нарушителей и я бы хотел уменьшить их количество, а также избавить чат от неадекватных игроков. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Стас, 16 лет. Учусь в 11 классе, увлекаюсь созданием сборок для серверов майнкрафт. Свободное время провожу на проекте. Люблю слушать музыку, особенно Future-Bass и DubStep. 
В плане характера: открытый, добрый, отзывчивый, спокойный, адекватный, коммуникабельный и ответственный человек. Я всегда рад новым знакомствам. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233023690 (Имя другое, потому что брат изменил. Обратно изменить не могу - https://imgur.com/a/edwsLtk. Если нужно, то расскажу о ситуации более подробно Анастасии.) 

Изменено пользователем DoutRuld
Ссылка на комментарий

Год. о.0 Что там брат тебе такого сделал, что тебе право поменять имя дадут только через год? Успехов, но думаю из-за этой ситуации что-то пойдет не так.

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...