Перейти к публикации

Lucy


Alisher

Рекомендованные сообщения

Lucy, можешь посмотреть айпи с которого пиарили в вк и с которого пиарили эту же ссылку на форуме, я не когда не юзал читы, у меня 0 банов за читы, и смысл мне пиарить этот чит, если я хочу через пол года подать на должность хелпера и почти всё время проводить на сервере, но то что я в чс, у меня уже 0 шансов на принятие. А подать на должность я хотел 22 мая, я очень долго ждал, и хочу помочь серверу.

Изменено пользователем Alisher
Ссылка на комментарий

не думаю, что Алла может и в ВК смотреть айпишники  :wacko:  :wacko:

я хочу чтобы меня убрали с чёрного списка, потому что я ничего не писал и мне обидно, и пиарить читы тупо, когда я хотел подать на хелперку, мне осталось еще немного ждать, ты думаешь я столько ждал, а потом начал пиарить эти читы??

Ссылка на комментарий

я хочу чтобы меня убрали с чёрного списка, потому что я ничего не писал и мне обидно, и пиарить читы тупо, когда я хотел подать на хелперку, мне осталось еще немного ждать, ты думаешь я столько ждал, а потом начал пиарить эти читы??

тебе задали вопрос - ''Алла умеет смотреть айпи ВК?'' а ты отвечаешь какой-то бред...

Ссылка на комментарий

я хочу чтобы меня убрали с чёрного списка, потому что я ничего не писал и мне обидно, и пиарить читы тупо, когда я хотел подать на хелперку, мне осталось еще немного ждать, ты думаешь я столько ждал, а потом начал пиарить эти читы??

ну не знаю, Алла в прошлый раз ясно дала понять, что "бесплатный сыр только в мышеловке", да и взлом аккаунта не является оправданием, так как за аккаунт ты отвечаешь сам

а так, немного жаль тебя, ведь и вправду немного осталось

Ссылка на комментарий

ну не знаю, Алла в прошлый раз ясно дала понять, что "бесплатный сыр только в мышеловке", да и взлом аккаунта не является оправданием, так как за аккаунт ты отвечаешь сам

а так, немного жаль тебя, ведь и вправду немного осталось

я бы не создавал тему, и не просил вытащить меня из  чс, если бы я скачал этот "VimeBOT для сайта vimetop.ru" из YouTube, VK и т.д. Но я скачал его с этого форума.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...