Перейти к публикации

главные проблемы серверов vimeworld


Рекомендованные сообщения

до читайте до конца . Ваш проект  идеальный ? как вы там пишите на титульной странице сайта ? идеальный значит ?! даже сраный centuremine лучше

( замечу что   centuremine это самый убогий проект в галактике ) но не об этом разговор ! ( а тем кто это не видел подобного  и вовсе  с этим сталкивался прошу уйти !! настоятельно прошу  да и чуть не забыл про горе комментаторов которые пишут удали чит ! вас я видеть здесь тоже не намерен так что идите н@%.

допустим  люди получали бан за спид хак которого у них нет ,это ещё терпимо .Лаги это на грани НО ТЕРПИМО .но ВОТ это уже последняя капля я решил сегодня зайти на DISCOVER и что ? моих регионов нет машинки из ic2 снесены , и я не первый кто с этим столкнулся .У меня слов нет !! я неделю играл развивался!  а какой то извиняюсь мудак пришёл снял мои регионы и регионы соседей и спокойно всё забрал ! вы сами знаете что я клал на ваши сервера !! как бы после таких случаев люди не собрались и задудосили ваши сервера сделанные через жопу ! я понимаю админ один ему тяжело .но ска не до такой же степени опускать на дно свой проект лаги выгрузка чанков под ногами ,редкая встреча с модерастами  ,закрытие заявок на модера, читерасты , не рабочий и бесполезный античит ,серевер на 4 пеньке  и анархия в конце концов , жду ваши бесполезные комментарии и удаление темы по тому что у админа будет гореть пукан 

Изменено пользователем zodiak
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...