Перейти к публикации

Заявка но должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Играю на сервере 13 дней.

3. Ник в игре - sqdHonda
4. Настоящее имя - Алексей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на сервере SkyCave (Сервер закрыли), у меня была привилегия, с помощью которой я мог следить за сервером, банить нарушителей, помогать новичкам и т.д 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни играю по 3-4 часа, а в выходные по 6-7 часов. 
8 .В какое время обычно играете (по Москве) - В будни я играю обычно с 13:00 до 20:00, а в выходные с 4:00 до 12:00 
9. В каком городе проживаете? - г.Видное.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится ваш проект, я хочу помочь ему в продвижении, и пополнения онлайна, а для этого нужны модераторы которые смогут помочь игрокам, ответить на разные вопросы игроков, наказывать нарушителя, вообщем хочу поддержать баланс проекта на уровне, поэтому я предлагаю свою кандидатуру, мне очень хочется помочь развиваться проекту. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, выучил. Обязуюсь выполнять правила сервера, и соблюдать их.
12. Напишите немного о себе - О себе. 
- Грамотный 
- Адекватный 
- Общительный 
- Позитивный
- Никогда не употребляю нецензурную лексику. 
- Знаю правила и соблюдаю их. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560056431 

Изменено пользователем sqdHonda000
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...