Перейти к публикации

Винчестер стреляет карочи.


Рекомендованные сообщения

 Winchessster 

https://forum.vimeworld.ru/user/159377-winchessster/

LackyMaks

Замутил за "Оскорбление", всем известно что Сукча - такого слова нету в русском языке, она же в свою очередь, дала мне мут на 8 часов.

2020-01-17_13_19_04.png?extra=6AbkLCaifD

13:20 по МСК SWT_17

Изменено пользователем Lacky
Ссылка на комментарий

чел ты.. недобайтер  :huh:

kSlYwTb.png

 

да-да, логи не доказательства.

 

Покажи мне пруфы, где написано что слово "Сукча" является оскорблением, и где пруфы что я кого-то оскорбил этим словом ?

Слово "сукча" нет, значит ты хотел написать слово "Сучка", но опечатался, как по мне, Модератор права.

Нет, это специально)

Ссылка на комментарий

Покажи мне пруфы, где написано что слово "Сукча" является оскорблением, и где пруфы что я кого-то оскорбил этим словом ?

Как написали выше слова "сукча" нет, а значит, ты хотел написать "сучка", которое на этом проекте является оскорбление. И да, оскорбление, которое никому не адресовано тоже оскорбление :huh:

Изменено пользователем a1on3
Ссылка на комментарий

Как написали выше: слова "сукча" нет, а значит, ты хотел написать "сучка", которое на этом проекте является оскорбление. И да, оскорбление, которое никому не адресовано тоже оскорбление :huh:

Но я же написал "Сукча", а не "Сучка", так, какие могут быть проблемы ?

Ссылка на комментарий

Хахахахах, очередной неудачник пытается слить модератора с помощью старых байтов, у тебя с таким успехом умрёт кто-то 0_0

Изменено пользователем xSmileGhost_
Ссылка на комментарий

Хахахахах, очередной неудачник пытается слить модератора с помощью старых байтов, у тебя с таким успехом умрёт кто-то 0_0

дододо, что ты говоришь мой маленький  :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...