Перейти к публикации

хочу помочь серверу )


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  62 д. 10 ч. 27 м.

Ник в игре - Valik_35

Настоящее имя - Bogdan

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 сегодня было

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу здесь набратся опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-8

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:30-19:00

В каком городе проживаете? - Харьков

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю часто вижу читеров которые мешают играть мне и остальным игрокам и хочу зделять топ проект по майну в снг лучше

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, БУДУ ДОБРЫМ МОДЕРАТОРОМ

Напишите немного о себе - Жыву в маленком городе, через год хочу поступать на програмиста, в детстве занимался футболом и борьбой, сейчас тежолой атлетикой, активно играю в игры

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573501654

 

 

Ссылка на комментарий

Против, безграмотные нам не нужны. Слово "тЕжОлой" пишется как "Тяжелый" от слова "Тяжесть"

-_-

ну я не руский как бы я с Украины и причем здесь безграмотность? Если я хочу помочь избавится от читеров

Ссылка на комментарий

Да здесь не только ошибка в слове тяжёлый, здесь очень много ошибок

Против


ну я не руский как бы я с Украины и причем здесь безграмотность? Если я хочу помочь избавится от читеров

Правила не прочитаны, так как в правилах написано, что вам могут отказать за незнания правописания, расстановки знаков препинания

Ссылка на комментарий

ну я не руский как бы я с Украины и причем здесь безграмотность? Если я хочу помочь избавится от читеров

ты можешь помогать тем, что выкладывать жалобы на них на форум!

Логично?

Ссылка на комментарий

да о чем вы тут правило не прочитано из самого сервера да и как так заявка вроде как нормально была составлена а потом пошли ошибки ну тип чел "зделять", ладно ты бы написал "зделать" но откуда там Я? да и в харькове почти все русскоговорящие 

Ссылка на комментарий

да о чем вы тут правило не прочитано из самого сервера да и как так заявка вроде как нормально была составлена а потом пошли ошибки ну тип чел "зделять", ладно ты бы написал "зделать" но откуда там Я? да и в харькове почти все русскоговорящие 

хз я знаю пару руских в харькове а так все говорят по

укр

Изменено пользователем Roni
Ссылка на комментарий

Не в этот раз, против.

- Тебе 16 лет сегодня исполнилось? А почему в ВК указана дата рождения 18 февраля 2004 года? Обман с возрастом.

- -тся, -ться.

- Частичное отсутствие запятых.

- Банальные ошибки в словах.

- Правила сервера не были прочитаны.

Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны

-Жуткие ошибки

-Явный обман с возрастом

P.s Как не странно, я в Харькове был,если не соврать, раз 8.И очень редко встречал людей говорящих на чисто украинском языке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...