Перейти к публикации

По поводу недостатка уровня на "VimeWorld" "Горячая Тема"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы добавить награды после 59 уровня.

Награды начинаются с малого, как это было с 1-го уровня, так как у кого уже в пределе 60 лвл, то нет дальше к чему то стремится к цели получить награду за уровень, советую добавить до 200-го уровня награды.

 

И аудитория повысится, и будет интерес к игре на много больше, и развивать проект дальше.

 

Надеюсь поняли, если что то не так, опишите всё в комментариях, рад буду прочитать.

 

Как сказано выше, нет интереса играть и прокачивать свой уровень дальше, добавьте награды от малого.

 

Данное сообщение, я писал в офф группу, и в "Подслушано VimeWorld"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотелось бы добавить награды после 59 уровня.

Награды начинаются с малого, как это было с 1-го уровня, так как у кого уже в пределе 60 лвл, то нет дальше к чему то стремится к цели получить награду за уровень, советую добавить до 200-го уровня награды.

 

И аудитория повысится, и будет интерес к игре на много больше, и развивать проект дальше.

 

Надеюсь поняли, если что то не так, опишите всё в комментариях, рад буду прочитать.

 

Как сказано выше, нет интереса играть и прокачивать свой уровень дальше, добавьте награды от малого.

 

Данное сообщение, я писал в офф группу, и в "Подслушано VimeWorld"

Смотри, я согласен с тобой. Но ты думаешь на этом проекте, люди играют только потому что им хочется лвл прокачать и получить награду? Много людей играют просто ради удовольствия, и ни как не жалеют о том что у них на 60 уровне нету наград. Ну если разработчикам ВаймВорлд не лень, то я только За.

Так же хочу дополнить, что перелистывать 5-6 страниц наград, не в кайф

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, хотелось бы добавить награды после 59 уровня.

Награды начинаются с малого, как это было с 1-го уровня, так как у кого уже в пределе 60 лвл, то нет дальше к чему то стремится к цели получить награду за уровень, советую добавить до 200-го уровня награды.

 

И аудитория повысится, и будет интерес к игре на много больше, и развивать проект дальше.

 

Надеюсь поняли, если что то не так, опишите всё в комментариях, рад буду прочитать.

 

Как сказано выше, нет интереса играть и прокачивать свой уровень дальше, добавьте награды от малого.

 

Данное сообщение, я писал в офф группу, и в "Подслушано VimeWorld"

За, только вот видимо Администрация проекта не знает какие делать награды и за какой уровень, а это никто не предлагает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...