Перейти к публикации

Нарушение модератора EvilBendy


Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * EvilBendy
3.xXNerew_PvPXx (Попросил игрок qderty, Но скрины игрока Bllinkers)
4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Неверный мут + пропуск нарушения. У игрока Sanpe228 был флуд символами, но модератор мут не дал.

5.https://imgur.com/a/nEIV3pZ

6.18/01/20 (prison_4)

7.Мы классные ребята, ставьте лайк xd

Изменено пользователем xXNerew_PvPXx
Ссылка на комментарий

Модератор мог быть в афк, все чаще всего стоят в афк на службе и это понимает даже хлебушек.

Он был не афк, т.к в чате видна его активность 

Он мог и потом замутить, но он этого не сделал

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Все разом стали флудить в чат "АХАХА". А также и в лс флудили о помощи. Я просто не успел считать все эти буквы, а из-за того, что я вышел, всё стёрлось. А логи проверить забыл. Моя ошибочка. Но qderty я замутил верно, он стал так спамить в чат больше 7 раз, а за это дают мут на месяц (я без понятия зачем на месяц, я просто следую правилам).

Ссылка на комментарий

Внимание, топ 5 (1) лайфхаков от Венди! Фиксируй!

1. В подобном случае кидаешь на каждого репорт чат и на relax разбираешься с проблемой в репортах чата

И о боже, какой присон?

Все разом стали флудить в чат "АХАХА". А также и в лс флудили о помощи. Я просто не успел считать все эти буквы, а из-за того, что я вышел, всё стёрлось. А логи проверить забыл. Моя ошибочка. Но qderty я замутил верно, он стал так спамить в чат больше 7 раз, а за это дают мут на месяц (я без понятия зачем на месяц, я просто следую правилам).

Изменено пользователем Meissa
Ссылка на комментарий

Ты следуешь правилам неверно. Прочитай, пожалуйста, или спроси ещё раз у коллег о том, то такое флуд, а что такое спам. Я могу в чат хоть двадцать раз написать одно и то же предложение и это НЕ будет спамом!

 

Все разом стали флудить в чат "АХАХА". А также и в лс флудили о помощи. Я просто не успел считать все эти буквы, а из-за того, что я вышел, всё стёрлось. А логи проверить забыл. Моя ошибочка. Но qderty я замутил верно, он стал так спамить в чат больше 7 раз, а за это дают мут на месяц (я без понятия зачем на месяц, я просто следую правилам).

Ссылка на комментарий

Ты следуешь правилам неверно. Прочитай, пожалуйста, или спроси ещё раз у коллег о том, то такое флуд, а что такое спам. Я могу в чат хоть двадцать раз написать одно и то же предложение и это НЕ будет спамом!

роастед

Ссылка на комментарий

Все разом стали флудить в чат "АХАХА". А также и в лс флудили о помощи. Я просто не успел считать все эти буквы, а из-за того, что я вышел, всё стёрлось. А логи проверить забыл. Моя ошибочка. Но qderty я замутил верно, он стал так спамить в чат больше 7 раз, а за это дают мут на месяц (я без понятия зачем на месяц, я просто следую правилам).

В таком случае ты мог просто спросить у своих коллег, мутить за это или нет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...