Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 13 ч. 23м 

Ник в игре - Astique 

Настоящее имя - Илья 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Если потребуется доказать, то с легкостью сделаю это 
- LastCraft - JUNIOR 
- Stormix - Helper 
- HardMC - Персонал Сервера 
- QuestCraft - Модератор 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 3 часов в будние дни, от 3 - 4 в выходные. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 15:00 по МСК 

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург 

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю находясь на должности Модератора, я смогу проявлять свои возможности, показать игрокам что и как устроено на сервере не сомневаюсь в том, что у меня получится качественно и верно отвечать на жалобы игроков, хочется, чтобы у игроков складывалось только хорошее впечатление о нашем сервере, сделать их пребывание здесь максимально уютным и комфортным 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, и я обязуюсь беспрекословно выполнять и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Я довольно открытая личность, мне легко найти общий язык с игроками(персоналом) сервера, моим хобби является строительство и рисовка скинов, стараюсь выполнять всю работу и не откладывать на потом, я с лёгкостью могу найти решение в конфликтных ситуациях, и сделать замечания при нарушении правил 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id548047465

Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, промолчу о том, сколько в данной заявке пунктуационных и логических ошибок.

заявка неплохая, грамотно составленная, опыт имеется.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...