Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дн. 

Ник в игре - Barash22

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был, подтвердить могу ибо только на своём сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-7 ч. в будни 2-9 ч. в выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15.00 примерно до 2-х часов ночи.

В каком городе проживаете? - Вологда

Почему вы хотите занять эту должность? - Естественно помогать серверу справляться недобросовестными игроками, подавал жалобы на нарушения и хочу отдавать для проекта больше помощи из-за этого и подал заявку, так-как я упомянул работу в этой сфере я умею находить подход к сложным и необычным ситуациям. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Обо мне я могу сказать что я спокойный человек всегда пытаюсь вести себя максимально адекватно и не срываюсь, занимаюсь баскетболом и уже на протяжении 7 лет играю в Minecraft. Люблю красивую игру без нарушителей или читеров из-за этого и подал заявку на модератора. Так-же в свободное от дел время могу уделить рисованию или коду чего-либо. Я разносторонний человек и привыкаю к любой обстановке, часто на вашем сервер разрешал споры игроков, да бы чат был чистый прошу не материться в чате и вообще помогаю в целом игрокам. Учусь в 10 классе, более менее хорошо, больше интересует меня английский язык из-за этого очень хорошо его знаю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282130922

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...