Перейти к публикации

читы или не читы...


Рекомендованные сообщения

Привет, пишу от лица  экзампла поскольку   у него нету формуника.
Пишу с его слов
1. Как я  вижу, у тебя тоже немного пингует игра, возможно из-за этого я чуть чуть у тебя тоже лагал
2. Сам  я игрок  с 150+ мс, мс не стабильный поднимается до 200 падает до 80  и так постоянно.

3. Момент странный, не  спорю, но  от моего экрана все было по другому.
4. Из-за моего интернета. у меня  на экране ты  стоял  на месте я тебя бил с крита ты  отбегал либо стоял тоже бил меня,  и получалась типо я тебя бил спиной, но почему же я отлетел на миллион блоков когда у меня отлагал инет на пару секунд? У каждого разный пинг 
---------------
Пишу от себя.
Т.к я бывший модератор,я могу что-то понимать в читах.
Я почти согласен с тем что написал экзампл выше, но ты говоришь ты не мог ударить в середине видео но почему  то вы шли  удар в удар.

Зная его давно, у него были   постоянные проблемы с интернетом и собственно если и давать бан то за плохой интернет, но   это скорее всего пред.
Он почти снимал половину его игр, но из-за плохо компьютера не всегда  это получается
Удачи   ;)​ 

Изменено пользователем SoftGun
Ссылка на комментарий

Привет, пишу от лица  экзампла поскольку   у него нету формуника.

Пишу с его слов

1. Как я  вижу, у тебя тоже немного пингует игра, возможно из-за этого я чуть чуть у тебя тоже лагал

2. Сам  я игрок  с 150+ мс, мс не стабильный поднимается до 200 падает до 80  и так постоянно.

3. Момент странный, не  спорю, но  от моего экрана все было по другому.

4. Из-за моего интернета. у меня  на экране ты  стоял  на месте я тебя бил с крита ты  отбегал либо стоял тоже бил меня,  и получалась типо я тебя бил спиной, но почему же я отлетел на миллион блоков когда у меня отлагал инет на пару секунд? У каждого разный пинг 

---------------

Пишу от себя.

Т.к я бывший модератор,я могу что-то понимать в читах.

Я почти согласен с тем что написал экзампл выше, но ты говоришь ты не мог ударить в середине видео но почему  то вы шли  удар в удар.

Зная его давно, у него были   постоянные проблемы с интернетом и собственно если и давать бан то за плохой интернет, но   это скорее всего пред.

Он почти снимал половину его игр, но из-за плохо компьютера не всегда  это получается

Удачи   ;)​ 

Зачем ты в каждых своих сообщениях пишешь "так как я бывший модератор"??))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...