Перейти к публикации

Заявление на должность :"Модера сервера Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

1) Модер
2) Месяца 2
3) BaNNAnGuy
4) Виктор
5) 14,я хотел стать хелпером на Mini-Games, але там не можна мне хоть и 14 але я за порядок на сервере я бачив много читаков и нарушения правил и я якщо стану модером наведу порядок! Мне летом будет 15!
6) Нет, но я буду справедливым и порядним подером!
7) По 2-4 часа
8) В понедельник-пятница переважно с 15: 00-17: 00.
В Субботу и Воскресенье переважно с 11: 00-23: 00
9) Я замечал на сервере очень много нарушений правил и игроки не были наказаны, когда я займу должнасть модера тогда на сервере будет порядок!
10) Обязуюсь быть достойным Модератором!
11) Немного о себе: не навижу маты и спам, лублю читать научные книги, учусь неплохо, люблю VimeWorld-  :))).Коротко можеж посмотреть в вк силка ниже!
12)Силка на Вк-https://vk.com/v.vas...ть Модератором!
Ссылка на комментарий

Ну удачки, За.

 

Только мне не везет)

 

 

Спасиба большоє!

 

1) Модер
2) Месяца 2
3) BaNNAnGuy
4) Виктор
5) 14,я хотел стать хелпером на Mini-Games, але там не можна мне хоть и 14 але я за порядок на сервере я бачив много читаков и нарушения правил и я якщо стану модером наведу порядок! Мне летом будет 15!
6) Нет, но я буду справедливым и порядним подером!
7) По 2-4 часа
8) В понедельник-пятница переважно с 15: 00-17: 00.
В Субботу и Воскресенье переважно с 11: 00-23: 00
9) Я замечал на сервере очень много нарушений правил и игроки не были наказаны, когда я займу должнасть модера тогда на сервере будет порядок!
10) Обязуюсь быть достойным Модератором!
11) Немного о себе: не навижу маты и спам, лублю читать научные книги, учусь неплохо, люблю VimeWorld-  :))).Коротко можеж посмотреть в вк силка ниже!

12)Силка на Вк-https://vk.com/v.vas...ть Модератором!

 

Я адекватний!

Ссылка на комментарий

Против.

Учи русский, я понимаю неродной язык не так легко выучить, но это русские сервера

Я з україни, я руский понимаю,але плохо пишу! Деколи пишу через перекладач иначе нікак!

Мне надо біть модером больше всех, бо на міні-играх є багато читаков, багато играков играет на SkyWars Solo командами, я хочу навести порядок! Я не бачу куда дивиться адміністрація все пишут читак читак ,а його не наказали! Уменя есть скриншоти тіма на SkyWars Solo. Какая разница сколько мне лет, будет 15 коли настане 22 августа. Мені багато відмовляли, але Мені очень очень надо надо стать Модером! Я ето мог написать на 11 вапрос. Вапрос:кто визначає чи я буду модером и как! Спасиба за разумения!:( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий

Это твои проблемы! 

Знаешь русский ты или не знаешь, я знаком с многими Украинцами, почему-то они выучили русский, английский, и родной язык.

Против.

Тебя не за что не поставят!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...