Перейти к публикации

[Гайд] Как полностью защитить ваш аккаунт от взломов


Рекомендованные сообщения

советы, 4

 

уточни, чтобы не на саму страницу, а в лс себе

----------------------------------------------------------------------------------

 

AcccmiA.jpg

 

Изменено пользователем SadMemories
Ссылка на комментарий

Гайд конечно неплохой, но я думаю, что ставить пароль со своей фамилией или фамилией родственника + ещё и телефон - не надо, ибо взломщик может и это предусмотреть. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Гайд конечно не плохой, но я думаю, что ставить пароль со своей фамилией или фамилией родственника + ещё и телефон - не надо, ибо взломщик может и это предусмотреть. 

а потом деанон

Ссылка на комментарий

Гайд конечно не плохой, но я думаю, что ставить пароль со своей фамилией или фамилией родственника + ещё и телефон - не надо, ибо взломщик может и это предусмотреть. 

реально, он знает фамилию имя отчество твоей мамы, да, ага, а еще он наверное знает как ты напишешь SutulovaGalinaIvanovna или SutylovaGalyaIVanovna, SytylovaGalinaIvanovna

Ссылка на комментарий

реально, он знает фамилию имя отчество твоей мамы, да, ага, а еще он наверное знает как ты напишешь SutulovaGalinaIvanovna или SutylovaGalyaIVanovna, SytylovaGalinaIvanovna

Я не знаю, что будет творится у него в голове. Всё может быть :)

Ссылка на комментарий

Гайд конечно не плохой, но я думаю, что ставить пароль со своей фамилией или фамилией родственника + ещё и телефон - не надо, ибо взломщик может и это предусмотреть. 

неплохой 

Ссылка на комментарий

Отсылать пароли, коды от двухэтапки себе в лс в вк - не лучшая идея.

Так ты ставишь на свой вк защиту телефона, т.е как двушку. Чтобы войти в вк - тебе придёт смс на телефон с кодом, только так ты можешь войти в свой вк, логично же, практично, защищено! 

Ссылка на комментарий

Так ты ставишь на свой вк защиту телефона, т.е как двушку. Чтобы войти в вк - тебе придёт смс на телефон с кодом, только так ты можешь войти в свой вк, логично же, практично, защищено!

 

Ты про слив куки слышал?
Ссылка на комментарий

реально, он знает фамилию имя отчество твоей мамы, да, ага, а еще он наверное знает как ты напишешь SutulovaGalinaIvanovna или SutylovaGalyaIVanovna, SytylovaGalinaIvanovna

а смысл ставить такие пароли, если взломщики пользуются программами, там где показывается правильное написание?

Ссылка на комментарий

а смысл ставить такие пароли, если взломщики пользуются программами, там где показывается правильное написание?

Какое правильное написание? О чём ты говоришь.

Никакими программами нельзя взломать кого-то, есть лишь стиллеры, которые крадут твои файлы куки, отсылая их на почту, а так же базы данных, которые уже бесполезные, т.к они 2018 года, а все игроки давно поменяли пароль. Я понятно объяснил, или вы все равно хотите поспорить со мной, получив на ваш ответ весомый контр-аргумент? 

 Самое начало читай: советы, 1,2

Сестрёнка, они же не читают всю тему, зачем им...

Зашли чисто покрутить сообщения

Ссылка на комментарий

Как иронично,что гайд написал бывший взломщик форумников,подставушник и просто чернота проекта Диманчик25,ору,как ты вообще на форум попал?)

Изменено пользователем Gata1
Ссылка на комментарий

Как иронично,что гайд написал бывший взломщик форумников,подставушник и просто чернота проекта,ору,как ты вообще на форум попал?)

Привет, очередной взломанный аккаунт.

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...