Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 дн. 3 ч. 6 мин. 19 сек.

Ник в игре - Zuxite

Настоящее имя - Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Именно на этом проекте опыта у меня не было, но ранее занимал одну должность на сервере "SpeedCraft". Подтвердить может мой лучший друг, с которым я раньше модерировал.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов уделять в среднем 5-6 часов, в выходные дни 6-8 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно начинаю играть с 15:00 до 22:30 в будние дни, а в выходные дни с 13:00 до 23:30.

В каком городе проживаете? - Проживаю в Пензе.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время игроки стали повседневно нарушать правила проекта, мешая при этом игровому процессу. Для этого, я буду усердно стараться и бороться с нарушителями, чтобы сделать проект чище и принести свой вклад в его развитие. Я понимаю, что должность "Модератор" очень ответственная работа и выполнять её очень трудно, но я всё-таки постараюсь исполнять все мои максимальные потребности в работе с игроками.  Я искренне хочу помочь игрокам, у которых серьезные проблемы с нарушителями, а также сделать игру более комфортной и играбельной.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Всех приветствую, меня зовут Миша. На протяжении нескольких лет занимаюсь тяжелой атлетикой и увлекаюсь футболом. Всё своё свободное время уделяю компьютерным играм (В основном большую часть своего времени уделяю проекту), а также обожаю слушать музыку и кататься на велосипеде. Сам по себе я очень коммуникабельный человек, который просто обожает знакомиться и находить новых друзей, непосредственно общаясь по максимуму. Также, стоит отметить то, что я очень ответственный и внимательный в любых делах, всегда выполняю от А до Я поставленную мне задачу. Еще, я в меру общителен, достаточно грамотен, инициативен и не отличаюсь особой конфликтностью. Всегда нахожу общий язык и быстро осваиваюсь в новом коллективе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573844686

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...