Перейти к публикации

Ля космо (ЧИТЫ)


Рекомендованные сообщения

1. KOSMO_KEKC

2. N3fq

3. Читы

4. 23.01.2020

5.

6. Тайм коды : 0.25(Странные удары); 0.39 (Первые хиты боком и так-же один удар спиной); 0.43-0.48 (Удары спиной); 1.17(Удар боком);1.19(Уже 2 хита боком);1.27 (Прошел хит  боком); 1.29(Еще хит боком) ; 1.30 (Хит спиной)

Изменено пользователем N3fq
Ссылка на комментарий

0:25 норм удар,потом там много людей которые могли тебя ударить.Какие удары спиной на 39 ты не знаешь что такое быстрый разворот?и так про 0:43 до 48 ты хоть 1 раз таб нажал?Где гарантия того что у тебя пинг не все 200 ?Хочу попросить узнать что такое F3 +b (мне видно хиты и я могу зацепить тебя).+у тебя фови около 80-90 и да отключи динамику поле зрения.

 

Весь рек спорный.

 

А ты знал что это лагает вайм,у меня такие же удары когда ты бьёшь меня.

чекни жб на чела YaapiDoor.Сам увидешь ему казалось что его так бьют но при этом он сам так бил.

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

0:25 норм удар,потом там много людей которые могли тебя ударить.Какие удары спиной на 39 ты не знаешь что такое быстрый разворот?и так про 0:43 до 48 ты хоть 1 раз таб нажал?Где гарантия того что у тебя пинг не все 200 ?Хочу попросить узнать что такое F3 +b (мне видно хиты и я могу зацепить тебя).+у тебя фови около 80-90 и да отключи динамику поле зрения.

 

Весь рек спорный.

Как жаль что все что ты сказал, бред (https://imgur.com/a/WZ4zpXg)

Ссылка на комментарий

Как жаль что все что ты сказал, бред (https://imgur.com/a/WZ4zpXg)

ну вот,поле зрение фулл это уже не 4+блок удары,кому нужен твои пинг сейчас? и да ты всё мог поменять. 

Если что ты мог открыть таб если там 5 палок то это пинг от 0-150 а если 4 то и больше.

а ну ты не забывай что у меня пинг не очень.

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

ну вот,поле зрение фулл это уже не 4+блок удары,кому нужен твои пинг сейчас? и да ты всё мог поменять.

Если что ты мог открыть таб если там 5 палок то это пинг от 0-150 а если 4 то и больше.

а ну ты не забывай что у меня пинг не очень.

Кого твой пинг волнует, удары спиной есть, есть. Все
Ссылка на комментарий

0:25 норм удар,потом там много людей которые могли тебя ударить.Какие удары спиной на 39 ты не знаешь что такое быстрый разворот?и так про 0:43 до 48 ты хоть 1 раз таб нажал?Где гарантия того что у тебя пинг не все 200 ?Хочу попросить узнать что такое F3 +b (мне видно хиты и я могу зацепить тебя).+у тебя фови около 80-90 и да отключи динамику поле зрения.

 

Весь рек спорный.

 

А ты знал что это лагает вайм,у меня такие же удары когда ты бьёшь меня.

чекни жб на чела YaapiDoor.Сам увидешь ему казалось что его так бьют но при этом он сам так бил.

А за что меня забанили посмотри, теперь пускай тебя карают за Читы

А за что меня забанили посмотри, теперь пускай тебя карают за Читы

Если читов нет, вообще не пиши ничего, тупо выйди с темы
Ссылка на комментарий

Советую узнать что такое misplase.

И да если что чтоб отключить читы надо выйти из игры.А я не выходил.

 

Это были бы читы если бы я тебя бил бы с расстояний 4+ блока и при этом бил бы боком или спиной.

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

Советую узнать что такое misplase.

И да если что чтоб отключить читы надо выйти из игры.А я не выходил.

М-да жмёшь F10 Читы скрываются, тем более каков шанс что эти реки в одно время были. Хмм, ты же мог вставить и рек который был за час до этого, не так ли?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...