Перейти к публикации

Заявка на должность, обязуюсь очистить annihilation от читеров. C любителя аника +rep)


Рекомендованные сообщения

Против.

- Ошибки.

- Нетерпеливость.

- Критика других модераторов. (Ты подумал, что если тебя примут, то тебе придется работать с "мало компетентными" модерами?)

Изменено пользователем TheNortonPlay
Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки.

- Нетерпеливость.

- Критика других модераторов. (Ты подумал, что если тебя примут, то тебе придется работать с "мало компетентными" модерами?)

Ну они не работают со сложными жалобами, увидел сам своими глазами. Никто из модераторов не играет на annihilation.

Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки.

- Нетерпеливость.

- Критика других модераторов. (Ты подумал, что если тебя примут, то тебе придется работать с "мало компетентными" модерами?)

https://forum.vimeworld.ru/topic/440725-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F/ Почему тогда его ещё не забанили? Модераторы же компетентны!

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/440725-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F/ Почему тогда его ещё не забанили? Модераторы же компетентны!

Может потому, что жалоба не по форме? 

Третьим пунктом должна быть причина жалобы, там - дата.

 

upd: Да и к тому же, если ты относишься к другим модератором не совсем положительно, то ты думаешь у тебя всё получится? А кто тебе будет давать советы, например тогда, когда Главный Модератор не в сети?

Изменено пользователем TheNortonPlay
Ссылка на комментарий

Может потому, что жалоба не по форме? 

Третьим пунктом должна быть причина жалобы, там - дата.

 

upd: Да и к тому же, если ты относишься к другим модератором не совсем положительно, то ты думаешь у тебя всё получится? А кто тебе будет давать советы, например тогда, когда Главный Модератор не в сети?

Жалоба по форме, там нет дополнительной информации и всё.

Я просто подожду, за сутки главный модератор ответит на мой вопрос. Некоторые жалобы несколькими неделями закрываются.

Ссылка на комментарий

Ты уже своими ответами в тему угробил заявку, можешь дальше не отвечать, понижал мне репу за обычное мнение, увы, но не в этот раз

Почему я должен молчать? Правило есть какое-то?

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно 52 дня 15 часов.
  • Ник в игре - PeqeJiqE
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, Дата рождения 25.05.2003 год.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором в игре Rust - Пример того чем я занимался (https://www.youtube.com/watch?v=pQEA1fXFLNI)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов. Утром буду наказывать бодрствующих нарушителей порядка)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 20:00 
  • В каком городе проживаете? -  Красноярск
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Помогать игрокам данного проекта, ибо мало компетентных модераторов, хочу спасти annihilation.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - На данный момент школьник, но это не мешает мне много играть и выполнять свои прямые обязательства перед данным проектом
    Хотелось бы работать на вашем проекте , так-как именно это позволит заниматься хорошим делом.

    Я уверен, что имею все необходимые качества для свободной должности. Свободно владею разговорным языком.  Доброжелателен и старателен. Умею найти правильный подход к каждому игроку. Всегда стараюсь добиваться поставленных целей.А еще я увлекаюсь языками программирования,которые помогают мне развивать моё мышление.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id340461094

 

Каким языком? Если ты о русском, то ты и так должен его знать.

Пропускаешь запятые, говорю не о заявке.

По теме: против.

 

UPD:

Почему бы не апнуть себе заявку, да?

- нетерпеливость.

 

3Ls3HgG.png

 

Изменено пользователем RenziGameX
Ссылка на комментарий

Каким языком? Если ты о русском, то ты и так должен его знать.

Пропускаешь запятые, говорю не о заявке.

По теме: против.

 

UPD:

Почему бы не апнуть себе заявку, да?

- нетерпеливость.

 

3Ls3HgG.png

 

Со школы пришёл.

Ссылка на комментарий

Жалоба по форме, там нет дополнительной информации и всё.

Я просто подожду, за сутки главный модератор ответит на мой вопрос. Некоторые жалобы несколькими неделями закрываются.

Моё мнение не меняется, отрицательное отношение к модераторам это такое себе.....Будешь не очень хорошим модером.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...