Перейти к публикации

Идея к правилу ''Помеха игровому процессу''


Рекомендованные сообщения

Привет, скорее всего все кто играет в BWH и вообщем bw сталкивались с такими индивидумами которые Забираются на верх и стреляют с лука всю игру (пока та не кончится, или же его не убьют), я бы понял если бы они строились на базу к противнику, но нет... Я хочу предложить новое идею к правилу ''Помеха игровому процессу'':
За то что человек забирается на верх и просто тянет время, стреляя с лука на верху.
Давать бан в размере 2-3 дней.

Люди заходят поиграть, показать скилл... А заходят эти индивидумы забираются на верх и начинают стрелять с лука скидавая других плееров из другой команды чтобы те не могли залесть к ним... 
А когда подаёшь жб модеры говорят что это тактика... Тактика тянуть катку, и мешать другим игрокам нормально играть?
Админы пожалуйста прислушайтесь....

Ссылка на комментарий

Показ Воли когда бежишь на врагов без брони и с палкой

 

b3ac3aeaf305.png

Воли не только это, но и когда пытаешься и пытаешься убить последнего, а не бомбить, когда умираешь, или выходить если не получается. Бой должен идти до последнего. Или так сложно накопить нужную сумму золота, купить все для того, чтобы достичь игрока, при этом не умерев?

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Воли не только это, но и когда пытаешься и пытаешься убить последнего, а не бомбить, когда умираешь, или выходить если не получается. Бой должен идти до последнего. Или так сложно накопить нужную сумму золота, купить все для того, чтобы достичь игрока, при этом не умерев?

Вот давай я на бв против тебя зайду, и ты попробуешь забратся.....

Ссылка на комментарий

Вот давай я на бв против тебя зайду, и ты попробуешь забратся.....

Пробуй. Проявляй хитрость. Ться.

 

Я тебе личное мнение, а ты мне агрессию. Не хорошо.

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...