Перейти к публикации

Sustuinable


Рекомендованные сообщения

1 Sustuinable
https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/
3 comuleu
4 не верно закрыла жалобу, "Шкила" - не оск, "брихня/брехня подзаборная" - "враньё написанное под заборами", "отброс" - слово искл
https://forum.vimeworld.ru/topic/439295-асоциален/ https://imgur.com/a/EdgM1EG
6 25/01/2020/forum

Ссылка на комментарий

Отброс не исключение

Upd:у каждого свои рамки асоца/аморала

я знаю, "отброс" тоже самое, что и клоун, за него не мутят и не банят, а насчёт рамок, то банить за 1 мат, как-то не очень.

Ссылка на комментарий

"Отброс, недорощенная, лять, подзаборная, запинал бы тебя". Мне этого вполне хвататило на бан на 12 часов, ведь не будем забывать, что асоциальным поведением является еще и неадекватное поведение.

Кстати, привет, TheOneGod, долго публикации высматривал? 

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Ну, я не TheOneGod, но всё же, знаешь, как-то не очень банить человека на 12 часов, за 1 мат и 1 оск.

Разницы в принципе нет, ведь ты писал жалобу под его руководством, друзья же все-таки, ну.)))

 

unknown.png?width=400&height=170

 

 

А Клоидер, от кого я таки не ожидала, хорошо выставил себя третьим помощником.)))

 

unknown.png?width=356&height=301

 

 

Бедный мальчик так давно модераторов не сливал, ммм.(((

 

unknown.png?width=400&height=70

 

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Бан был выдан на 12 часов за "лять" и за "отброс", а не за шкилу и гея.

Кстати, привет, TheOneGod, долго публикации высматривал? 

Ну такое, за 2 слова сидеть в бане 12 часов? Ты бы по-осторожнее.

Надеюсь обойдется, модер ты прекрасный  :wub: 

"Брехня подзаборная, лять, недорощенный, отброс, я тебя испинал бы" хз, мне хватает)

 

Разницы в принципе нет, ведь ты писал жалобу под его руководством, друзья же все-таки, ну.)))

 

unknown.png?width=400&height=170

 

 

А Клоидер, от кого я таки не ожидала, хорошо выставил себя третьим помощником.)))

 

unknown.png?width=356&height=301

 

Ну тут поспорю, он просто кинул публикации. На меня просили публикации, чтобы найти ошибки и предупредить меня (не зевангод, но все же) Хотя все равно не помогло :unsure: 

 

Почему же?

^_^

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Разницы в принципе нет, ведь ты писал жалобу под его руководством, друзья же все-таки, ну.)))

 

unknown.png?width=400&height=170

 

 

А Клоидер, от кого я таки не ожидала, хорошо выставил себя третьим помощником.)))

 

unknown.png?width=356&height=301

 

Не понял, я бу? Меня попросили, я скинул, а для чего это ему, уже не мое дело Изменено пользователем _Kloider_
Ссылка на комментарий

у каждого модератора свои рамки, даже смотреть не будут :/

В пределах разумного.

Если Модератор не забанит за асоциальное поведение при 3+ оскорблений с матами, то его никто за это по голове не погладит.

Или же наоборот, если Модератор забанит, например, за один мат на 12 часов, то его тоже никто за это не похвалит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...