Перейти к публикации

Ведь день рождения у тебя знаю ты меня не забудешь


Рекомендованные сообщения

То что ты пве Модер, таких как ты никто на должности не любит.

АХАХАХАХХАХ И ЧЕ ЭТО ПОВОД СЛИВАТЬ?

реал лучше же быть как бельский и банить там где читов нет а потом ждать пару недель ответа от окси который будет в пользу модеру

Ссылка на комментарий

Но ты свою пве подружку любишь)))

Даже бегал жб для нее искал, не так?)

То что ты пве Модер, таких как ты никто на должности не любит.

 

Маша крутая!

Ссылка на комментарий

А я говорил что спулае лучший Модер?
Если так я где-то сказал напомни пожалуйста, а так твои слова пустышка.

Но ты свою пве подружку любишь)))

Даже бегал жб для нее искал, не так?)

 

Маша крутая!


 Зачем мне знать кто тебя любит, ты еще перечисли маму, папу и всех родственников, мы тут почитаем, нам интересно.
Не приятно то что ты ^_^ под комментами когда сняли эвилбенди, когда тебя снимут тоже будут писать "Ха её сняли L", думаю не приятно будет. Вот когда сняли ^_^, ой идалго, прошу прощения, я же не полител в комменты писать про неё что-то.

Знаешь.. Я тебя не оскорбляла ни коим образом, чтобы ты обо мне так отзывался, но все же скажу.. Мне и не надо, чтобы меня любили, мне хватает любви лишь от моего парня и вовсе, любовь расценивается по-разному... Любить - выбор каждого и дело каждого. Да и о чем речь, какая любовь, когда тут игра.

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Кстати, интересно очень, не общались так-то, а хейтишь, в чем прикол переполоха?

Ты забыла, как кинула жб на меня за неуважение к администрации, где было оскорбление сообщений, да и ты была не уверена в нарушении?

Ссылка на комментарий

Ты забыла, как кинула жб на меня за неуважение к администрации, где было оскорбление сообщений, да и ты была не уверена в нарушении?

Нет, не забыла, но это не повод для хейта :\

Ссылка на комментарий

Нет, не забыла, но это не повод для хейта :\

У каждого свои причины для хейта, обиды и т.д. Ты меня и до принятия не впечатлила своими методами общения

Ссылка на комментарий

У каждого свои причины для хейта, обиды и т.д. Ты меня и до принятия не впечатлила своими методами общения

Бывает, че я поделаю, я же не могу физически всем нравится, конечно, бывают недопонимания между людьми и очень часто.

Не думала, что ты до сих пор держишь на это обиду..

Ссылка на комментарий

Бывает, че я поделаю, я же не могу физически всем нравится, конечно, бывают недопонимания между людьми и очень часто.Не думала, что ты до сих пор держишь на это обиду..

Ты мне не особо нравишься как человек

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Все верно. Вы бы перед тем как кидать жалобу на человека спросили бы у него, по какой именно причине он забанил нарушителя. Лишь бы слить всех подряд с должности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...