Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 22 ч. 6 мин. 18 сек. 
Ник в игре - EnternalMadness 
Настоящее имя - Михаил Белугин.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал должность на проекте Cristalix под другим никнеймом в 2015 году. Никнейм не помню. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 3 часа, возможно больше при идеальных обстоятельствах. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Нет какого-то чёткого графика, но где-то после 16:00. 
В каком городе проживаете? - Севастополь. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проекту и её коммьюнити - выдавать блокировки нарушителям в соответствии с правилами, закрывать жалобы и репорты, а также отвечать на вопросы игроков. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Как гласит один из пунктов правил: "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их." 
Напишите немного о себе - Моё имя Михаил, мне 18 лет, проживаю на данный момент в городе Севастополь, обучаюсь в центр профессионально-технического образования (СЦПТО) имени А. В. Геловани
Занимаюсь художеством, в свободное от игры и учёбы времени рисую как на обычном ватмане А3, так и в SAI. На улице бываю достаточно редко, если дело идет о прогулках. Что касаемо меня самого: адекватен, хотя я это оставлю на оценку другим игрокам. Достаточно грамотен, сдержан, а также если берусь за какое-то задание, то делаю его до конца и не забываю о качестве. Также люблю слушать музыку, ибо по натуре ещё и меломан. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id573847472

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...