Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - : 18 дн. 12 ч. 59 мин.

3. Ник в игре - SpeIIIka.

 

4. Настоящее имя- Сергей.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сфере нет, но приобрести попробовать на данном проекте.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 16:00.

 

9. В каком городе проживаете?- Владивосток.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять данную должность, потому что я хочу помочь данному проекту избавиться от называемых «читеров» и избавиться от оскорблений людей.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Меня Зовут Сергей, мне 16 лет, недавно окончил школу и поступил на 1 курс колледжа на (Газоэлектросварщика.). Раньше занимался спортом, а именно футболом, но из-за проблем со здоровьем пришлось покинуть данный вид спорта. Я очень добрый и позитивный человек, когда люди просят о помощи, я обязательно помогу какие бы препятствия не были. Я ещё и очень ранимый, я могу иногда понять шутку, а иногда нет. 

 

Вот весь Я.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id448172214

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

Против, шрифт должен быть един!

Можешь ещё раз напишешь? Так, на посошок.

 

 

По теме: За, но две-три недели нужно было подождать, должность не убежит. 

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...