Перейти к публикации

Годнота


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я хочу предложить добавить команду,что бы можно было прямо в игре чекать какие сейчас модераторы в онлайне. Зачем ? Потому что попадаются читеры и пока ты зайдешь на ваймтоп и найдешь модератора с не закрытым лс,то читер тебя уже убьет. Надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий

Против. Kак модер будет к тебе быстро заходить, если он тоже человек и тоже хочет поиграть:/(Они же не машины,чтобы просто вызвать их, и они сделают все, что ты хочешь)

Изменено пользователем velikiyistorik
Ссылка на комментарий

Против. Kак модер будет к тебе быстро заходить, если он тоже человек и тоже хочет поиграть:/(Они же не машины,чтобы просто вызвать их, и они сделают все, что ты хочешь)

Прочитай мое предложение! Я предложил добавить команду,что бы просто смотреть онлайн модераторов,а не писал что буду их вызывать и тд.

Комментарий бред

Ссылка на комментарий

Если честно, смысла в этой идеи не вижу. 
Модерация не работает по щелчку пальцев, даже если ты напишешь кому-то из модераторов, то не факт, что у него открыто лс. И то, даже если повезёт, тебе могут помочь не сразу, ибо опять-таки, на сервере очень много тех, кто нарушает правила. Помочь всем модераторы чисто физически не могут. А также не факт, что тебя не убьют до того, как придёт помощь.

Удачи~

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...