Перейти к публикации

Го правила помогу выучить


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; qderty

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Я флудил одним и тем-же текстом. (Это можно увидеть тут). За это положено мут на 2 часа, а не на 30 дней. На 30 дней выдают мут за то, что ты в чат пишешь песенки/стихи и т.д

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/GiBaDHX

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 13:47, lobby_1

По желанию дополнительную информацию. Не пишите пожалуйста то, что ничего не добьюсь. Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

Кого ты там учить собрался, позволь спросить...

 

 

 

 

Видимо про этот пункт ты плохо знаешь.

 

 

unknown.png?width=400&height=23

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/436321-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-evilbendy посмотри жалобу

Ссылка на комментарий

А с каких пор у нас ЭвилБенди главная Администрация?  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий

как-то странно сравнивать модератора и главного администратора))) 

Ссылка на комментарий

А с каких пор у нас ЭвилБенди главная Администрация?  :blink:  :blink:

Так не дело о главной администрации, суть того, что правила нарушены. Если ты флудишь одним и тем-же текстом, то за это полагается 2 часа мута, если песенки или стихи, то полагается 30 дней. По скольку я менял только цвет, а текст не менялся, то я должен сидеть в муте 2 часа.

как-то странно сравнивать модератора и главного администратора))) 

А какая разница? Они сами нарушают свои же правила? Так должно быть? 

Я не отрицаю, я нарушил правила. Но и вы будьте добры их соблюдать и выдавать наказания как должно быть

Ссылка на комментарий

 

Я не отрицаю, я нарушил правила. Но и вы будьте добры их соблюдать и выдавать наказания как должно быть

Ну видишь ли, ты посидел два часа в муте, а что это дало? Ничему тебя этот мут не научил, Администратор в силу своих прав решил выдать тебе наказание построже, чтобы ты понял, что так делать нехорошо и перестал. Это обыкновенное воспитание.) Тем более, все легально, он имеет права, он выше правил, о которых ты твердишь.

Ссылка на комментарий

Ну видишь ли, ты посидел два часа в муте, а что это дало? Ничему тебя этот мут не научил, Администратор в силу своих прав решил выдать тебе наказание построже, чтобы ты понял, что так делать нехорошо и перестал. Это обыкновенное воспитание.) Тем более, все легально, он имеет права, он выше правил, о которых ты твердишь.

Зачем создавать правила, чтобы потом их не соблюдать? 

Ссылка на комментарий

Оуда, мы с Hallon с осадке (как не знаю что (ХИМИЯ ФУУУУ, работник кб ТОП)

9oZqSKGhg7k.jpg

Нет ну лучшие спойлеры только у меня B) , Софа подтвердит
unknown.png


+ зачем ты скинул логи? Так трудно зайти на вайм?

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Парень, никто эти правила не нарушал, успокойся.
Ибо есть пункт, что Администрация выше этих правил, соответственно, они и есть правила, они дают мут и бан, при желание, выше того, что описано, ибо даже написано в разделе <<помощь>>, что это  Руководство для Модераторов , Оксси, Француз и тд - это особые лица, которые отмечены в пунктах правил:
Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...