Перейти к публикации

--->Багоюз на скай-варс<---


Nikotik

Рекомендованные сообщения

Добрый день\ночь уважаемые читатели,у меня тут назрел вопрос,а на сколько банят за использование бага на скай-варс?Ну когда нехорошие товарищи падая в бездну,зависают в воздухе!Ах да,не буду засорять форум  задам тут ещё вопрос,мне говорили что тут разрешены макросы,правда ли это?Если да,то вам не кажется-ли это слегка дизбалансным?

Изменено пользователем Nikotik
Ссылка на комментарий

За багоюз, как сказали выше, банят на 7 дней.
Макросы разрешены, да. Особого преимущества над другими игроками они не дают из-за ограничения кпс, имхо.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Добрый день\ночь уважаемые читатели,у меня тут назрел вопрос,а на сколько банят за использование бага на скай-варс?Ну когда нехорошие товарищи падая в бездну,зависают в воздухе!Ах да,не буду засорять форум задам тут ещё вопрос,мне говорили что тут разрешены макросы,правда ли это?Если да,то вам не кажется-ли это слегка дизбалансным?

Все сказали выше, ну и ладно.

За багаюз банят на 7 дней. Да, макросы разрешены, и особого преимушества они не делают, да бы существует ограничения по кликам в секунду (cps). Можно еще сказать, что макросы бывают разнымм, например, макрос на строительство.

Но если у тебя нет мышки Blody,и ты хочешь тащить в пвп, то лучше качай кликер (Кликер-зло!). Но лучше учись джитеру и батерфлаю.

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...