Перейти к публикации

Polarix закрыл тему а там было нарушение...


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила - Polarix

Ссылки на их профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/46885-polarix/

Ваш ник - Infineti

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили - Меня игрок оскорбил, я отправил жалобу на форум. Polarix написал то что мут по жалобам не выдается, и просто закрыл тему, а за это надо банить или мутить он ничего не сделал из этого. Ник игрока который нарушил правило Vlad0409.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://ibb.co/2PDpCLX

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - дата 30.01.2020, сервер MiniGamer ( BWH_ 6 ) 

По желанию дополнительную информацию - надеюсь у него уже предупреждения были, и это будет на него 5 жалоба... 

Ссылка на комментарий

Бан мог быть за асоциальное поведение, но на такой бан действительно мало нарушений. Так что максимум, что за это можно дать - мут за оск+мат. Но мут по жалобам действительно не выдаётся, поэтому ничего по жалобе не было выдано, всё верно. Обычно ещё модераторы вместе с этим вердиктом советуют использовать /report chat - эдакая жалоба, но по которой выдаются муты

Ссылка на комментарий

Бан мог быть за асоциальное поведение, но на такой бан действительно мало нарушений. Так что максимум, что за это можно дать - мут за оск+мат. Но мут по жалобам действительно не выдаётся, поэтому ничего по жалобе не было выдано, всё верно. Обычно ещё модераторы вместе с этим вердиктом советуют использовать /report chat - эдакая жалоба, но по которой выдаются муты

Это я просто не все скинул как он меня оскал, и другое я не скринил... 

Ссылка на комментарий

Подай новую жалобу со всеми скринами оскорблений и, вероятно, игрок получит бан за асоциальное поведение

Это я просто не все скинул как он меня оскал, и другое я не скринил... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...