Перейти к публикации

Vimeworld


Рекомендованные сообщения

Давай,сам сделай нормальный анти-чит.Да что ты поймешь по информатике.Наверное,учителя ставят "5" и всё...

Не надо обсирать сервер.

АДМИНЫ СТАРАЮТСЯ РАДИ ТЕБЯ!

А,нет,наверное тебе даже старания не хватает....

Ссылка на комментарий

Давай,сам сделай нормальный анти-чит.Да что ты поймешь по информатике.Наверное,учителя ставят "5" и всё...

Не надо обсирать сервер.

АДМИНЫ СТАРАЮТСЯ РАДИ ТЕБЯ!

А,нет,наверное тебе даже старания не хватает....

Ты ебнутый? У меня нету навыков в программировании, а что бы доказать что есть читеры, зайди на sky wars и поиграй.

Давай без школо аналитики, если не нравится, то не играй.

Тогда бы пол аудитории сервера ушло.

Ссылка на комментарий

Бесполезный проект, сплошь и рядом одни читеры.

Да как ты смеешь оскорблять этот проект? Не нравится-не мграй! Кто тебя держит? Да, он лагает немного, но он всё равно не становится от этого плохим!

Ссылка на комментарий

Да как ты смеешь оскорблять этот проект? Не нравится-не мграй! Кто тебя держит? Да, он лагает немного, но он всё равно не становится от этого плохим!

Если ты предлагаешь уйти из-за лагов, я не согласен, лаги можно потерпеть, но бесконечные " Летуны " на skywars и hunger games немножко, так, подзаебали.

Ссылка на комментарий

Если ты предлагаешь уйти из-за лагов, я не согласен, лаги можно потерпеть, но бесконечные " Летуны " на skywars и hunger games немножко, так, подзаебали.

Так иди и создай свои античит. Может поможет. 

Ссылка на комментарий

Ребята я не могу понять. Зашел на сервер Vime - не могу ни /home прописать, ни крикнуть в чат - Нет прав, вы не авторизированы. Кто мне членораздельно объяснит. В чем причина, что сделал я не так. ?

Ссылка на комментарий

Ребята я не могу понять. Зашел на сервер Vime - не могу ни /home прописать, ни крикнуть в чат - Нет прав, вы не авторизированы. Кто мне членораздельно объяснит. В чем причина, что сделал я не так. ?

Где-то я видел эту тему. 

Вам сюда

https://forum.vimeworld.ru/topic/45570-хеелп-в/

Ссылка на комментарий

Ты ебнутый? У меня нету навыков в программировании, а что бы доказать что есть читеры, зайди на sky wars и поиграй.

А вот за это тебе мут. Или нифиг оскорблять проект, если сам не можешь создать античит то тогда молчи. А читеров я итак видел.

Ссылка на комментарий

А вот за это тебе мут. Или нифиг оскорблять проект, если сам не можешь создать античит то тогда молчи. А читеров я итак видел.

Ты тупой идиот??? Я тебе говорю, что я не умею создавать античиты. А моя критика может быть подействует на админов проекта, даст им толчок, что бы улучшить античит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...