Перейти к публикации

Vimeworld


Рекомендованные сообщения

+

но достали читеры и нубы, постоянно оскорбляют родных

А я хочу, чтобы повысили возрастной рейтинг на проект, а ещё на ограничители никнеймов, чтобы были нормальные, а не типа "I__228_PRO_KRU_TOY__", но я же об этом не пишу ведь?

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

А я хочу, чтобы повысили возрастной рейтинг на проект, а ещё на ограничители никнеймов, чтобы были нормальные, а не типа "I__228_PRO_KRU_TOY__", но я же об этом не пишу ведь?

А разве от возрастного рейтинга что-то изменится? А что касается никнеймов, то с этим ничего не сделаешь. Это никак нельзя контролировать.

Ссылка на комментарий

А разве от возрастного рейтинга что-то изменится? А что касается никнеймов, то с этим ничего не сделаешь. Это никак нельзя контролировать.

Тоже самое с идеей делать вайм платным. Детишки любят красть у родишек деньжишек. 

Ссылка на комментарий

Я даун.

А я хочу, чтобы повысили возрастной рейтинг на проект, а ещё на ограничители никнеймов, чтобы были нормальные, а не типа "I__228_PRO_KRU_TOY__", но я же об этом не пишу ведь?

Всем по*** на твое мнение, минус в том, что онлайн упадет, а так прикольная идея. elmir18 предложил, потому что Иммортал с баблом, мажор короче. Ему бабла на игры не жалко...

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Всем по*** на твое мнение, минус в том, что онлайн упадет, а так прикольная идея. elmir18 предложил, потому что Иммортал с баблом, мажор короче. Ему бабла на игры не жалко...

Очередной агрессивный школьник, который не может адекватно писать, без единого сквернословия. Повторю, как всегда: Ты никто, чтобы говорить за всех. Идея бред. Если тебе не нравится, что она бесплатная, иди на платные проекты/сервера.

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Очередной агрессивный школьник, который не может адекватно писать, без единого сквернословия. Повторю, как всегда: Ты никто, чтобы говорить за всех. Идея бред. Если тебе не нравится, что она бесплатная, иди на платные проекты/сервера.

Очередной сверхразум,который вменяемо не может и двух слов связать.

 

Подгузник ставит акцент на детей с целью принижения,это уже диагноз.

Ссылка на комментарий

Очередной сверхразум,который вменяемо не может и двух слов связать.

 

Подгузник ставит акцент на детей с целью принижения,это уже диагноз.

Эх, снова без единого доказательства слов, какая жалость.  До самого последнего слова - все чушь (с) Люк Скайуокер.

Почитай, что такое вменяемость, может быть поймешь. 

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Всем по*** на твое мнение, минус в том, что онлайн упадет, а так прикольная идея. elmir18 предложил, потому что Иммортал с баблом, мажор короче. Ему бабла на игры не жалко...

 

Ты думаешь тут твоё мнение кому то нужно?

Ссылка на комментарий

Эх, снова без единого доказательства слов, какая жалость.  До самого последнего слова - все чушь (с) Люк Скайуокер.

Почитай, что такое вменяемость, может быть поймешь. 

А теперь вкури,что вменяемость ставит под собой осознание своих действий. Ты же при том,что сам подгузник,всё равно делаешь акцент на стадии ученика школы. Если ты ставишь под сомнение употребление слова вменяемость,значит ты сам сводишь к тому,что клинический дебил и никогда не осознаёшь своих действий.

Изменено пользователем Anonim_59
Ссылка на комментарий

А теперь вкури,что вменяемость ставит под собой осознание своих действий. Ты же при том,что сам подгузник,всё равно делаешь акцент на стадии ученика школы. Если ты ставишь под сомнение употребление слова вменяемость,значит ты сам сводишь к тому,что клинический дебил и никогда не осознаёшь своих действий.

Ехх... И снова нет доказательств своих же слов, особенно "подгузник". Я осознаю свои действия и не отменяю их. Где ты увидел тут акцент, где я ставлю под сомнение? Again not proof. Я не считаю себя дебилом, больше склоняюсь к шизофрении, сумасшествии, а так же имею синдром эмоционального выгорания. 

Стараюсь адекватно вести себя, что в ответ вижу одну агрессию(к примеру твой дружок борзак). 

Если ты хочешь продолжить свой разговор самим собой, то милости прошу делай во флудильне. Засорять тему не стоит.

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Ехх... И снова нет доказательств своих же слов, особенно "подгузник". Я осознаю свои действия и не отменяю их. Где ты увидел тут акцент, где я ставлю под сомнение? Again not proof. Я не считаю себя дебилом, больше склоняюсь к шизофрении, сумасшествии, а так же имею синдром эмоционального выгорания. 

Стараюсь адекватно вести себя, что в ответ вижу одну агрессию(к примеру твой дружок борзак). 

Если ты хочешь продолжить свой разговор самим собой, то милости прошу делай во флудильне. Засорять тему не стоит.

"Очередной агрессивный школьник"

"Детишки любят красть у родишек деньжишек. "

И да,удиви меня,"не подгузник", сколько же тебе лет? С Борзаком я даже не знаком,к сведению

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Против. Если честно идея бред.
- Если сделают платный вход, читеры так-же могут покупать аккаунты у которых куплен вход, заходить и читерить.
- Огромный минус в том, что упадёт онлайн.

Изменено пользователем FunkyTomas
Ссылка на комментарий

Идея крайне бредовая, ведь онлайн упадет в разы, тот же самый донат не будут покупать, т.к люди будут тратить деньги за вход, и далеко не каждый сможет позволить себе тратить столько денег ради того, чтобы просто поиграть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...