Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

>Забанили за дело

>>Подал жалобу на персонал.

Никогда не понимал такой сути жалоб, но это лишь твоя инициатива.

было бы не виноват промолчал бы, а не оправдывался)

Ссылка на комментарий

Я тут ничем не обязан "отмахиваться", я в этой жалобе мог вообще ничего не отвечать, так как мою вину должен доказывать автор жалобы, а не я что-то либо доказывать и предоставлять.

и в итоге ты только и делаешь что пытаешься доказать своё правоту нечем не обусловленную, полагаю ты можешь больше не писать так как твоя позиция понятна - "Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было." но как я уже сказал ты нарушаешь 1.11 и это не только мои слова

Ссылка на комментарий

Ужас... Добавьте в правила, что нельзя находиться к чужому региону ближе n блоков, бан на двое суток...

и я о том же, поэтому прошу апелляцию и полное аннулирование моего бана 

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Мне то вообще пофигу кто бегает по моему региону или возле него... если ты не понял, я имел ввиду то, что это бан не обоснован. 

я понял и полность согласен, что бан не обоснован 

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

я понял и полность согласен, что бан не обоснован 

да я это портному написал) он меня уже на пве отправляет, жестокий какой...

Ну я не вижу смысла в этой теме так как сюда кажется главный админ не заходит, бан быстрее пройдет... Не вижу смысла пытаться что-то доказать, админ из принципа будет стоять на своем, он же не может признать что был не прав, это будет не логично с его стороны... 

Изменено пользователем Myrton
Ссылка на комментарий

да я это портному написал) он меня уже на пве отправляет, жестокий какой...

Ну я не вижу смысла в этой теме так как сюда кажется главный админ не заходит, бан быстрее пройдет... Не вижу смысла пытаться что-то доказать, админ из принципа будет стоять на своем, он же не может признать что был не прав, это будет не логично с его стороны... 

да запутался немного))))

Ссылка на комментарий

да я это портному написал) он меня уже на пве отправляет, жестокий какой...

Ну я не вижу смысла в этой теме так как сюда кажется главный админ не заходит, бан быстрее пройдет... Не вижу смысла пытаться что-то доказать, админ из принципа будет стоять на своем, он же не может признать что был не прав, это будет не логично с его стороны... 

Бан спадёт быстрей это понятно, я хочу что бы он был аннулирован, а обидчик наказан

Ссылка на комментарий

Вы находились в чужом регионе, как я понимаю, около загона с овечками. 

 

мы не находились в чужом регионе, там не было региона

Вы были рядом с регионом игрока. 1 блок или 5 блоков дальше от региона игрока, это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий

Вы были рядом с регионом игрока. 1 блок или 5 блоков дальше от региона игрока, это ничего не меняет.

Тогда покажи мне такие правила, тут уже все всё поняли, но находятся детишки которые пишут обратное

Ссылка на комментарий

Какая разница? Администрация сервера, сказала вам, что вам надо отойти. Вы получили бан не просто так, когда бежали в лесочке рубить дерево. Из-за того, что нет такого правила, вы стояли и провоцировали Администрацию? В правилах сказано 

Администрация оставляет за собой право изменения данных правил без оповещения игроков

.
Вы можете считать, что для вас Администрация изменила правила, и оповестила вас об этом, на что вы, проигнорировав оповещание, провоцировали Администрацию. 

Изменено пользователем ge0tan
Ссылка на комментарий

Какая разница? Администрация сервера, сказала вам, что вам надо отойти. Вы получили бан не просто так, когда бежали в лесочке рубить дерево. Из-за того, что нет такого правила, вы стояли и провоцировали Администрацию? В правилах сказано 

Администрация оставляет за собой право изменения данных правил без оповещения игроков

.

Вы можете считать, что для вас Администрация изменила правила, и оповестила вас об этом, на что вы, проигнорировав оповещание, провоцировали Администрацию. 

Я спросил почему я должен уйти "потому что попросил игрок", это значит что к этому игроку модератор относится хорошо, а ко мне плохо - а должен нейтрально ко всем.((

то есть смотри пункт правил 1.11

После того как модератор сказал что надо отойти подальше мы стали уходить и были забанены, так что мы не игнорировали "оповещание"(как ты сказал))

Как можно мешать просто находясь неподалёку?

Если игроку мешают другие игроки - может стоит играть в одиночную игру?

Что бы полностью понять что нас просто кинули, надо было просто там быть

Ссылка на комментарий

Какая разница? Администрация сервера, сказала вам, что вам надо отойти. Вы получили бан не просто так, когда бежали в лесочке рубить дерево. Из-за того, что нет такого правила, вы стояли и провоцировали Администрацию? В правилах сказано 

Администрация оставляет за собой право изменения данных правил без оповещения игроков

.

Вы можете считать, что для вас Администрация изменила правила, и оповестила вас об этом, на что вы, проигнорировав оповещание, провоцировали Администрацию. 

 

Эммм  не этот человек меняет правила, они написаны и для него, и он не может их изменить в свою пользу, эти правила только ребятки повыше могут их менять без ведома, а не он потому что так ему захотелось.

Ссылка на комментарий

Эммм  не этот человек меняет правила, они написаны и для него, и он не может их изменить в свою пользу, эти правила только ребятки повыше могут их менять без ведома, а не он потому что так ему захотелось.

 

 

Модераторы так же относятся к администрации.

Правила - это строгая вещь. Как правила писаны, так они и использованы.

Ссылка на комментарий

Все равно забей, тебе не победить в этой битве... "Администратор всегда прав", это я видел почти в каждых правилах которые читал... эх написал много но решил стереть, ни к чему все это.

Ссылка на комментарий

Все равно забей, тебе не победить в этой битве... "Администратор всегда прав", это я видел почти в каждых правилах которые читал... эх написал много но решил стереть, ни к чему все это.

Ну проиграю тогда пусть все увидят что эта тема сделана просто так и игроков вообще не ценят, без разницы что ты сделал или может вообще не делал, если захочет модератор ты будешь забанен и никто тебе не поможет, я всё же считаю что выше стоящая администрация уже наконец прочтёт и примет справедливое решение.

Он поступает так как будто этот сервер его собственный проект 

Мне кажется то что я написал какую то долю того ,что было у тебя в мыслях.

Не будем забывать что модератор по мнению нескольких людей нарушил 1.11  мало того это не однократный случай

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Я об этом и говорю что модератор может делать что ему вздумается, ведь он всегда прав. И все что люди тут увидят это то, что не стоит игнорировать его, и что обжалованию это не подлежит...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...