Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Ты реально не понимаешь? или не хочешь понимать? 

нет его региона там! /rg info пишет __global__ я мог убить его там даже

 

Да и опять таки, пвп сервер, нет региона, воруй убивай!)

все по правилам

Ссылка на комментарий

Ты про что? Разрушать сундуки в чужих регионах можно, если тебе туда добавили, так как вся ответственность лежит лишь на том, кто добавляет в регион. Ты сравниваешь совершенно две разные вещи, как можно было вообще сравнить гриферство с помехой игровому процессу? Около этого загона с овцами был его дом с приватом, около которого вы и ходили. Я просил вас уйти, так как игрок мне пожаловался, что вы мешали ему играть. Покинули бы данное место сразу не возвращаясь - бана бы и не было. Думаю, вопрос по поводу данного бана больше не будет, ибо я всё вам конкретно объяснил.

 

 

 

 

а именно "Разрушать сундуки в чужих регионах можно, если тебе туда добавили, так как вся ответственность лежит лишь на том, кто добавляет в регион. Ты сравниваешь совершенно две разные вещи, как можно было вообще сравнить гриферство с помехой игровому процессу"

2. Игровой процесс

2.Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.

ты сам то правила читал, модератор..)

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

а именно "Разрушать сундуки в чужих регионах можно, если тебе туда добавили, так как вся ответственность лежит лишь на том, кто добавляет в регион. Ты сравниваешь совершенно две разные вещи, как можно было вообще сравнить гриферство с помехой игровому процессу"

2. Игровой процесс2.Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.ты сам то правила читал, модератор..)

ЧУЖИХ построек и ЧУЖИХ вещей. Если игрок1 добавил игрока2 в регион, то постройки и вещи больше не чужие для игрока2 и он вправе с ними делать, что захочет, т.к. игрок1 сам ему доверился.

Ссылка на комментарий

и да мы ушли с региона, и стояли рядом что в принципе не запрещено

прилетел ты и начал говорить мол "уходите", а мы такие, а почему, а зачем? игрок этого хочет это не ответ! нет правила что по просьбе игрока нужно идти куда либо если не касается его региона , потом ты говоришь отойти дальше пентер начал улетать (/fly имею ввиду) что видно на скринах и получил бан, я не имея флая начал убегать и тоже был забанен.

 

умей признавать ошибки и перестань писать одно и тоже

Пишу одно и тоже, так как ты с первого раза ничего не понимаешь, да и с третьего, как я понял. Тебе нужно уметь признавать свои ошибки, да и только, если бан выдан за дело, а ты этого не понимаешь, то это не мои проблемы уже.

Ссылка на комментарий

а именно "Разрушать сундуки в чужих регионах можно, если тебе туда добавили, так как вся ответственность лежит лишь на том, кто добавляет в регион. Ты сравниваешь совершенно две разные вещи, как можно было вообще сравнить гриферство с помехой игровому процессу"

2. Игровой процесс

2.Запрещена порча чужих построек, а так же воровство чужих вещей.

ты сам то правила читал, модератор..)

Насчет этого тебе я уже объяснял, ButterRaccoon тоже самое написала. Если ты в состоянии прочитать правила, то там написано, что ЧУЖИХ, а если тебя добавляют в регион, то этот регион уже не чужой, а твой, и взаимодействовать ты с ним можешь как хочешь.

Ссылка на комментарий

Модератор все правильно сделал. Вы находились в чужом регионе, как я понимаю, около загона с овечками. После чего игрок просит Саню, чтоб они ушли. Он написал в чате, но вы отрекались от этого. Если игрок просит уйти в своём регионе, то надо уйти, имейте совесть.После того, как вы не хотели уходить с чужого региона, KmRRR забанил вас, за помеху игровому процессу. Вы мешали игроку выживать/развиваться. Я не вижу нарушений модератора.Вы мешали?-Мешали. Бан получили?-Получили.

Ссылка на комментарий

Запрещено ходить около чужого региона без разрешения хозяина, ибо вы ему мешаете играть. Тем более он просил вас уйти, а вы проигнорировали, будто не слышали его просьбы. Создатель жалобы: прочитай правила снова, и только потом играй и пиши жалобы на Персонал, а так, твоя жалоба бессмысленна.

Ссылка на комментарий

Модератор все правильно сделал. Вы находились в чужом регионе, как я понимаю, около загона с овечками. После чего игрок просит Саню, чтоб они ушли. Он написал в чате, но вы отрекались от этого. Если игрок просит уйти в своём регионе, то надо уйти, имейте совесть.После того, как вы не хотели уходить с чужого региона, KmRRR забанил вас, за помеху игровому процессу. Вы мешали игроку выживать/развиваться. Я не вижу нарушений модератора.Вы мешали?-Мешали. Бан получили?-Получили.

Вы находились в чужом регионе, как я понимаю, около загона с овечками. 

 

мы не находились в чужом регионе, там не было региона

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Запрещено ходить около чужого региона без разрешения хозяина, ибо вы ему мешаете играть. Тем более он просил вас уйти, а вы проигнорировали, будто не слышали его просьбы. Создатель жалобы: прочитай правила снова, и только потом играй и пиши жалобы на Персонал, а так, твоя жалоба бессмысленна.

покажи мне правила где запрещено ходить возле чужих регионов на пвп сервере

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Даже не знаю... надо было просто заприватить территорию впритык к его региону, и стоять там сколько влезет))) Надо вывести инфо где-нибудь на экране, чтоб отображало в чьем регионе ты стоишь, а то так можно в лесу убить игрока, а потом окажется что этот лес был им запривачен... 

Ссылка на комментарий

http://cs630228.vk.me/v630228657/2f3f1/27Zc0SskADc.jpghttp://cs630228.vk.me/v630228657/2f3fb/D5GI_P1-k1k.jpg

 

Для тех кто не понимает на словах, мы не находились в регионе игрока samvel22, мы были на общей территории всех игроков сервера и были за это забанены, а то что игроку это не нравилось - это не аргумент 

Ссылка на комментарий

http://cs630228.vk.me/v630228657/2f3f1/27Zc0SskADc.jpghttp://cs630228.vk.me/v630228657/2f3fb/D5GI_P1-k1k.jpg

 

 

Для тех кто не понимает на словах, мы не находились в регионе игрока samvel22, мы были на общей территории всех игроков сервера и были за это забанены, а то что игроку это не нравилось - это не аргумент 

Ты вообще читаешь те сообщения, которые я пишу? Цитирую из моего первого сообщения: "То, что вы ходили от этого региона в 10-25 блоках не изменяет сути бана." Так как вы всё равно продолжали находиться около его региона.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю... надо было просто заприватить территорию впритык к его региону, и стоять там сколько влезет))) Надо вывести инфо где-нибудь на экране, чтоб отображало в чьем регионе ты стоишь, а то так можно в лесу убить игрока, а потом окажется что этот лес был им запривачен... 

как раз на скринах показано  в каком я регионе стою, смотри в чат

Ссылка на комментарий

Ты вообще читаешь те сообщения, которые я пишу? Цитирую из моего первого сообщения: "То, что вы ходили от этого региона в 10-25 блоках не изменяет сути бана." Так как вы всё равно продолжали находиться около его региона.

а ты мои читаешь? где написано что этого делать нельзя? неподалёку от спавна вообще территории впритык, как же там быть?

и если не ты сам придумал это, скинь мне правила подтверждающие твои слова

 

Ссылка на комментарий

Ты вообще читаешь те сообщения, которые я пишу? Цитирую из моего первого сообщения: "То, что вы ходили от этого региона в 10-25 блоках не изменяет сути бана." Так как вы всё равно продолжали находиться около его региона.

Ты как инспектор гаи, пытаешься доказать то чего нет, действуй по закону сервера как это делаю Я. Я упираюсь на правила, ты же упираешься на то что ты модератор и правила писаны не для тебя

Изменено пользователем Disraptor
Ссылка на комментарий

Ты как инспектор гаи, пытаешься доказать то чего нет, действуй по закону сервера как это делаю Я.

Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было.

Ссылка на комментарий

Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было.

Этим ты показал что ты действовал не по правилам, а по личной не приязни (тем самым нарушая 1.11) и прикрываешься 1.4 и 1.10

Ссылка на комментарий

Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было.

Так ты можешь забанить игрока если он со спавна не по тучкам спрыгнет, и так же упираться на 1.4 и 1.10

Ссылка на комментарий

Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было.

на самом деле, мне кажется ты их только открыл, и что бы хоть чемто отмахатся как  в суде начал вытяжками с правил кидатся)

Изменено пользователем NochnoyPortnoy
Ссылка на комментарий

Посмотри правила 1.4 и 1.10, они отвечают за все мои слова.

Следовал бы правилам - этой жалобы бы от тебя и не было.

По твоим словам вообще нельзя критиковать администрацию, но для чего тогда раздел "Жалобы на персонал"?

Ссылка на комментарий

По твоим словам вообще нельзя критиковать администрацию, но для чего тогда раздел "Жалобы на персонал"?

>Забанили за дело

>>Подал жалобу на персонал.

Никогда не понимал такой сути жалоб, но это лишь твоя инициатива.

Ссылка на комментарий

на самом деле, мне кажется ты их только открыл, и что бы хоть чемто отмахатся как  в суде начал вытяжками с правил кидатся)

Я тут ничем не обязан "отмахиваться", я в этой жалобе мог вообще ничего не отвечать, так как мою вину должен доказывать автор жалобы, а не я что-то либо доказывать и предоставлять.

Ссылка на комментарий

>Забанили за дело

>>Подал жалобу на персонал.

Никогда не понимал такой сути жалоб, но это лишь твоя инициатива.

За дело или нет решать тут не тебе, в данной ситуации ты обвиняемый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...