Перейти к публикации

Забанила просто так пишет что я читер! Я не читер!


Рекомендованные сообщения

Иногда модераторы бамбят и банят нормальных людей без доказательств,

с этим надо бороться. И получается не справедливость. БЕРУТ модерку и

и херачут баны по скилловым пацанам!!!

Ссылка на комментарий

Если б мне надо было читерить я бы создал левый акк и там с читом играл а так нафиг мне на основном акаунте читерить!!!!!

Какие скрины, как я могу скрины тебе скинуть если ты меня забанила ????

Скрины всех папок ?

Тебя попросили скинуть другие док-ва, скрины и т.д.Это есть?Всегда надо начинать с док-ми.У тебя их нет...

Ссылка на комментарий

Тебя попросили скинуть другие док-ва, скрины и т.д.Это есть?Всегда надо начинать с док-ми.У тебя их нет...

 

Ты вообще нормальный какие доказательства ? Доказательства чего ? как я пвп ? или картинку как она меня забанила ? вообще она должна скрины скидывать  "как я типа читер"

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Иногда модераторы бамбят и банят нормальных людей без доказательств,

с этим надо бороться. И получается не справедливость. БЕРУТ модерку и

и херачут баны по скилловым пацанам!!!

Да имено так она меня и забанила! просто из за того что я скил!!!!!

Ссылка на комментарий

Успокойтесь, своими "снять модератора с должности" вы гробите шанс на адекватное решение заявки, так как вы ведётся себя неадекватно. Во-первых, модератора не снимут, они и так еле справляются. Вы тут публично критикуете действия модерации, что запрещено правилами. Так что, ждите решения, и ведите себя адекватно.

Ссылка на комментарий

Предоставь скрины или другие док-ва, что ты не использовал читы. И я лично сниму бан, если там ничего не будет.

ты такая смешная...

Он в бане, КАК он может предъявить какие-то скрины? Или ты думаешь, что ему каждую минуту игры нужно скринить?

Ссылка на комментарий

Предоставь скрины или другие док-ва, что ты не использовал читы. И я лично сниму бан, если там ничего не будет.

В данной ситуации, доказательства должен предоставить модератор, там где используются читы  :huh:

Ссылка на комментарий

Модератор всё правильно сделал.

 И да ты меня просто убиваешь своими словами "всё правильно сделал "  ( она меня просто так забанил и это правильно ) "побольше бы таких модераторов!"  <_<

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...