Перейти к публикации

Забанила просто так пишет что я читер! Я не читер!


Рекомендованные сообщения

Боже, засорил форум своими бессмысленными сообщениями, ты бы за два дня мог уже купить разбан...

 нет я бы купил но мне просто из принципа хочется добится того что б ей предупреждение дали, и бо она не кудышный модер!

Ссылка на комментарий

Хватит флудить, всё что нужно, то ты и предоставил, теперь именно модератор должен доказать, что ты виновен, если не докажет - то скорее всего снимут, т.к. осталось последнее предупреждение, и будет тебе разбан. Своим флудом ты ничего не добьёшься, пусть пишут всё то, что хотят.

И не надо возгласы:" Модиратор тожи чиловик, пожалейти его, ведь он для вас старается, а ви не цините иго". Если кого-то банит, то пусть думает, перед тем, что что-либо сделать, а не наугад банит. Всё таки такая маленькая команда решает жизнь человека на сервере, а некоторые модераторы относятся к этому халатно. 

Ссылка на комментарий

 нет я бы купил но мне просто из принципа хочется добится того что б ей предупреждение дали, и бо она не кудышный модер!

Просто ты школьник, которому мамка не даёт на разбан.

Ссылка на комментарий

Просто ты школьник, которому мамка не даёт на разбан.

Во первых иди умойся 

Во вторых денег у меня хватает подавно ... 

В третьих да я школьник, и это что то решает ?

В четвёртых иди учи русский язык "граматей"

В пятых у меня мамки нету, есть только мама...

Ссылка на комментарий

Обозвал меня в личке

 

скрин http://screenshot.ru/9206cd61caa6a3ba78e5f8209e4daf95.png

Ты не знал, что людей подставлять, не есть хорошо?

Давай настоящий скрин, без использование F12.

Вот вам "магия" F12

До: Тык

После: И ещё один

Это мм.. магия!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Это магия кнопки F12.

Просто,многие знают, этот способ, и ты тоже знаешь, либо это ты делаешь в фотошопе.

И яж сказал, что это фальша.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Это магия кнопки F12.

Просто,многие знают, этот способ, и ты тоже знаешь, либо это ты делаешь в фотошопе.

И яж сказал, что это фальша.

Поцан если что я это не знал -_-

И это не фальшивка ты сам знаешь просто отмазываешься

Ребят,Модераторы не роботы,каждый имеет право на ошибку.Так,что хватит обвинять её за-то,что она сделала ошибку.

Слушай и без тебя знаем , но за ошибку пусть предупреждение дадут и бо я получил моральный ущерб )

Ссылка на комментарий

Я ору в голос. Вы все заступились за модератора, но именно он должен предъявить док-ва вины. И не надо обсерать хубу, он просто хочет доказать невиновность.

Почему все ? да нет , за модератора те кто не умеет расуждать )

Ссылка на комментарий

Почему все ? да нет , за модератора те кто не умеет расуждать )

давай ты будешь говорить за себя, если ты и в правду хочешь разбана сиди и молчи в тряпочку и не НАДО СПАМИТЬ что  мол мне похрен и все такое, ты просто в первую очередь не уважаешь себя, мало того ты не уважаешь других, и простите "материшься"  на них типо модеры такие плохие и не жить на этом свете им, за то что забанили ЧИТАКА, запомни раз и на всегда "Сапожнику без сапог, не хватает сапог" и " танцору мешают только яйца" я не оскорбляю, я привожу примеры, и я имею полное право привести их, и давай так... давай ты не будешь обижать модераторов, т.к они люди и я их хорошо понимаю, как ни кто другой, им очень сейчас тяжело, т.к МНОГО ЧИТАКОВ!!! 

Ссылка на комментарий

Да бред такой, ужас! Ну если она ошиблась, почему сразу снятие?! Модерировать действительно сложно! Вы раз не пробовали при таком огромном онлайне, дак зачем обвинять человека?! Тем более в тот день было кучу читеров. Сама лично перебанила за читы думаю около соточки.

Ссылка на комментарий

давай ты будешь говорить за себя, если ты и в правду хочешь разбана сиди и молчи в тряпочку и не НАДО СПАМИТЬ что  мол мне похрен и все такое, ты просто в первую очередь не уважаешь себя, мало того ты не уважаешь других, и простите "материшься"  на них типо модеры такие плохие и не жить на этом свете им, за то что забанили ЧИТАКА, запомни раз и на всегда "Сапожнику без сапог, не хватает сапог" и " танцору мешают только яйца" я не оскорбляю, я привожу примеры, и я имею полное право привести их, и давай так... давай ты не будешь обижать модераторов, т.к они люди и я их хорошо понимаю, как ни кто другой, им очень сейчас тяжело, т.к МНОГО ЧИТАКОВ!!! 

Во первых потушись или умойся , 

Во вторых я отвечаю на вопросы которые мне предостовляете вы ) 

В третьих иди русский язык учи и книжки читай , место того что бы за компьютером седеть , потому что с грамотностью у тебя плохо !

В четвёртых я лучше знаю что мне делать ...

В пятых ты такой бред несёшь каша прям на пиханых "слов видно что ребёнок лет 10 сидит " 

В шестых я матерюсь редко только когда у меня подгорает пукан. (исключение) 

Я не говорю что все модераторы плохие это во первых, а во вторых я что говорил что она плохая  ? я говорил что она не кудышная для должности модератора , 

В седьмых твои поговорки ни как не относятся к этой теме , да право ты имеешь высказать своё мнение я не отрицаю ...

Я модераторов не обижаю это во первых , во вторых тут говорится про одного модератора а не про всех ( это много значит  :mellow: )

В восьмых читеров много да, но например я и много других людей спокойно отличают читеров от простых игроков ... 

 

 

Кажется я на всё ответил ...

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Да бред такой, ужас! Ну если она ошиблась, почему сразу снятие?! Модерировать действительно сложно! Вы раз не пробовали при таком огромном онлайне, дак зачем обвинять человека?! Тем более в тот день было кучу читеров. Сама лично перебанила за читы думаю около соточки.

Сложно, но ей выдадут 2-ое предупреждение( на сколько мне известно ), а есть ещё одна жалоба, где ей выдадут последнее предупреждение.
Ссылка на комментарий

Странная тема. Здесь действительно должны предъявить док-ва модераторов( ну скорей всего закроют тему). Со мной уже такое бывал, забанили за багаюз, хотя я этого не делал. Ну вообщем, здесь хуба прав. Я с ним не так уж и много играл, я ни разу не видел чтобы он читерил.

 

ВЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ДИЗЛАЙКАТЬ!!!!!!

 

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Во первых потушись или умойся , 

Во вторых я отвечаю на вопросы которые мне предостовляете вы ) 

В третьих иди русский язык учи и книжки читай , место того что бы за компьютером седеть , потому что с грамотностью у тебя плохо !

В четвёртых я лучше знаю что мне делать ...

В пятых ты такой бред несёшь каша прям на пиханых "слов видно что ребёнок лет 10 сидит " 

В шестых я матерюсь редко только когда у меня подгорает пукан. (исключение) 

Я не говорю что все модераторы плохие это во первых, а во вторых я что говорил что она плохая  ? я говорил что она не кудышная для должности модератора , 

В седьмых твои поговорки ни как не относятся к этой теме , да право ты имеешь высказать своё мнение я не отрицаю ...

Я модераторов не обижаю это во первых , во вторых тут говорится про одного модератора а не про всех ( это много значит  :mellow: )

В восьмых читеров много да, но например я и много других людей спокойно отличают читеров от простых игроков ... 

 

 

Кажется я на всё ответил ...

мне не 10 лет, а 15

и учусь я в отличии от некоторых хорошо

и читаю я много, а сижу за компьютером не часто, и на модератора Nuta_love гнать не обязательно, он действительно хороший человек,и она правильно сделала ошибки тут я ее не вижу, и то что ты тут добиваешься разбана, тебе это не поможет, т.к не ты тут решаешь, а главный администратор, Настя(окси)

и смирись уже, забанили, так забанили, создай второй аккаунт и играй, в чем дело то

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/20/0/4nopbk6o15ejtwr4rdejxwr64nzo.png

Изменено пользователем Zoa_zoa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...