Перейти к публикации

Забанила просто так пишет что я читер! Я не читер!


Рекомендованные сообщения

мне не 10 лет, а 15

и учусь я в отличии от некоторых хорошо

и читаю я много, а сижу за компьютером не часто, и на модератора Nuta_love гнать не обязательно, он действительно хороший человек,и она правильно сделала ошибки тут я ее не вижу, и то что ты тут добиваешься разбана, тебе это не поможет, т.к не ты тут решаешь, а главный администратор, Настя(окси)

и смирись уже, забанили, так забанили, создай второй аккаунт и играй, в чем дело то

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0138/000000/20/0/4nopbk6o15ejtwr4rdejxwr64nzo.png

Ну во первых, откуда ты знаешь что она не ошиблась ?

Хороший человек, а я что говорил плохой ?

Я добиваюсь разбана не от модератора Nuta_Love, а от Okssi , так как другие модераторы уже не имеют права разбанить , таковы правила.

Смирится? нет я не смирюсь, и бо у меня там был хороший персонаж . А во вторых я бы не писал на форум если б меня реально забанили за читы ,

поэтому у меня было возмущение почему меня просто так забанили ?

Изменено пользователем MrHuba
Ссылка на комментарий

Ну во первых, откуда ты знаешь что она не ошиблась ?

Хороший человек, а я что говорил плохой ?

Я добиваюсь разбана не от модератора Nuta_Love, а от Okssi , так как другие модераторы уже не имеют права разбанить , таковы правила.

Смирится? нет я не смирюсь, и бо у меня там был хороший персонаж . А во вторых я бы не писал на форум если б меня реально забанили за читы ,

поэтому у меня было возмущение почему меня просто так забанили ?

Тебя не разбанят, даже не добивайся.

Максимум, её снимут.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ну бывают ошибаются... Моего друга нечайно забанили, но потом разбанили 

Дело в том что твоему другу дали разбан,а ему нет.

И да модер осознано и обдумано должен выдавать бан,ведь она должна была сначала снять "читы"на видео только потом бан выдавать.

Ссылка на комментарий

Дело в том что твоему другу дали разбан,а ему нет.

И да модер осознано и обдумано должен выдавать бан,ведь она должна была сначала снять "читы"на видео только потом бан выдавать.

Ну что правда то правда...

Ссылка на комментарий

Посмотрел тему, вот мое барское мнение:

1. Хуба виноват, но только на форуме (Неприемлимо общался с модератором).

2. Он в теории не может предъявить док-ва, так что их требовать глуро.

3. Модератор иог бы заснять видео так-как не был уверен в читерстве на 100% ("Я видела" не катит..)

4. Модератор знал на что идёт когда подавал заявку, писать что он закрывает жалтбы и поэтому он крут - глупо... Я моюсь и попчанский вытираю сам, го меня хвалить :3

Ссылка на комментарий

Зачем такие модераторы как Nute_Love, она даже не может отличить простого игрока от читера...

Адекватная точка зрения.

Но хотелось бы добавить, что читеров, к сожалению, сколько не забанят, придут новые.

Но модераторы, я надеюсь, все возьмут под контроль, ибо VimeWorld - идеальный проект :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел тему, вот мое барское мнение:

1. Хуба виноват, но только на форуме (Неприемлимо общался с модератором).

2. Он в теории не может предъявить док-ва, так что их требовать глуро.

3. Модератор иог бы заснять видео так-как не был уверен в читерстве на 100% ("Я видела" не катит..)

4. Модератор знал на что идёт когда подавал заявку, писать что он закрывает жалтбы и поэтому он крут - глупо... Я моюсь и попчанский вытираю сам, го меня хвалить :3

Маладец, Маладец, Маладец.

Ссылка на комментарий

Вот тут то я улыбнулся. Если у кого-то и бессмысленные сообщения, то только у вас. Ваше нытье раздражает модерацию, я в этом уверен.

 

Слушай не зосоряй беседу! своими бесмыслеными сообщениями!

 
Изменено пользователем Riktus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...