Перейти к публикации

донт вори би хеппи)


Гость

Рекомендованные сообщения

  • _DontWorry_2

https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

4ERKALLI

Закрыл тему с причиной "ВаймТоп не относится к проекту", но ВаймТоп берёт информацию о игроках через API, её никак поэтому изменить нельзя.

01 02 2019

Ссылка на комментарий

Донтворри несколько раз был модератором(уходил ПСЖ, как я полагаю) и в текущий момент является им. Он больше знает, чем ты, как банить и за что. Так что, не надо писать бессмысленную жалобу. Конец.

Ссылка на комментарий

Донтворри несколько раз был модератором(уходил ПСЖ, как я полагаю) и в текущий момент является им. Он больше знает, чем ты, как банить и за что. Так что, не надо писать бессмысленную жалобу. Конец.

Видимо он не знает, как и ты, что статистика игроков передается от вайма к ваймтопу через API и его никак изменить нельзя. 

Ссылка на комментарий

Видимо он не знает, как и ты, что статистика игроков передается от вайма к ваймтопу через API и его никак изменить нельзя. 

Так ваймтоп делал не админ вайма, поэтому вт и не относится к проекту

Ссылка на комментарий

Донтворри несколько раз был модератором(уходил ПСЖ, как я полагаю) и в текущий момент является им. Он больше знает, чем ты, как банить и за что. Так что, не надо писать бессмысленную жалобу. Конец.

если что это выбор модера эксперт ты наш))))

 

по теме: черкаш это выбор модера

Ссылка на комментарий

если что это выбор модера эксперт ты наш))))

 

по теме: черкаш это выбор модера

Какая разница? Я все правильно сказал, что он знает за что и как банить. Я не говорил, что мол, все по правилу, вайм топ запрещено и т.д. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...