Перейти к публикации

НОВЫЙ САСНЫЙ ПВП МОНТАЖИК :)


Рекомендованные сообщения

От просмотра однлотипного продукта в виде PvP montage складывается неприятное впечатление.

---

Я считаю нужным показывать нам эпичные моменты с игр, где и твой скилл, и твоя хитрость демонстрируют твой уровень игры. И дополнительно создавать моменты напряжённой ситуации, когда зритель смотрит видео, он мог испытывать интерес от твоей реакции.

 

Реализация данной идеи ни сложна, ни проста; вопрос заключается: сможет ли автор (то бишь ты) создать интерес зрителей смотреть контент, создаваемый тобой?

Ссылка на комментарий

От просмотра однлотипного продукта в виде PvP montage складывается неприятное впечатление.

---

Я считаю нужным показывать нам эпичные моменты с игр, где и твой скилл, и твоя хитрость демонстрируют твой уровень игры. И дополнительно создавать моменты напряжённой ситуации, когда зритель смотрит видео, он мог испытывать интерес от твоей реакции.

 

Реализация данной идеи ни сложна, ни проста; вопрос заключается: сможет ли автор (то бишь ты) создать интерес зрителей смотреть контент, создаваемый тобой?

ТЫ просишь сюжет и саспенс, а он может только дизлайки на форуме крутить0)) задумайся о его skill`e

Ссылка на комментарий

Нормальный монтаж

(сори за дизрепу)

Спасибо. На показатель "репутации" на форуме мне всё равно, не переживай

От просмотра однлотипного продукта в виде PvP montage складывается неприятное впечатление.

---

Я считаю нужным показывать нам эпичные моменты с игр, где и твой скилл, и твоя хитрость демонстрируют твой уровень игры. И дополнительно создавать моменты напряжённой ситуации, когда зритель смотрит видео, он мог испытывать интерес от твоей реакции.

 

Реализация данной идеи ни сложна, ни проста; вопрос заключается: сможет ли автор (то бишь ты) создать интерес зрителей смотреть контент, создаваемый тобой?

Это труднее, ибо система пвп на данном проекте мне не особо нравится "проходящими" ударами. Играть я умею куда лучше среднего уровня игры на вайме, но всё же. Реализация данной идеи трудней. К тому же я не знаю, как именно мне стоит в таких видеороликах выставлять эффекты, что и называется монтажём. Я, конечно же, могу просто снять хорошую, тактичную и весьма интересную игру в дуэлях/скай варсе, подставить музыку, но лично мне такое не нравится. Если у тебя есть идеи по данному вопросу, то был бы рад прочитать их в своих личных сообщениях. :)

ТЫ просишь сюжет и саспенс, а он может только дизлайки на форуме крутить0)) задумайся о его skill`e

Дизлайки на форуме крутить?)

Даже если бы умел - не занимался подобным.

Ссылка на комментарий

В принципе, монтаж нормальный, только этот мнимый 21:9 все портит...

Спасибо за мнение.

какие расширения для монтажа (или эффекты) используешь ?

Шейк, волны, варпбабл2, мягкий контраст, разделитель по цветовому тону, ВайпФлюкс и ГлоуНойз. Извини, что не на английском. Мне лень расписывать. Думаю, если тебе реально нужно, то найдёшь даже так :)

Не очень

Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий

надо стать ютубером кинь настры обс в лс или че у тебя там

Напиши мне в вк..

Это даже не пвп, а гнилая пародия. Походу нынешнее комьюнити не знает, что такое "пвп".

Так я и играть-то не умею. Ты о чём?)

Это даже не пвп, а гнилая пародия. Походу нынешнее комьюнити не знает, что такое "пвп".

Не покажешь, что это такое?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...