Перейти к публикации

заявка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  35 дн. 6 ч. 37 мин. 43 сек.

Ник в игре -  FaReN_CiaGa

Настоящее имя -  Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта в этом деле нет. Именно по этой причине хочется испытать себя в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В будние дни 4-5 часов, а в выходные всё свободное время.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16:00 до 21:00

В каком городе проживаете? -   Великий Устюг 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу помочь проекту в избавлении от нарушителей, помогать отвечать на вопросы игроков и работать на благо проекта. Также, улучшить качество игры для игроков и попробовать себя в данной сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, мне 16 лет, скоро у меня день рождения! :) Живу в небольшом городке, учусь в колледже на 1 курсе, на положительные оценки, также увлекаюсь спортом, а так я очень добрый, адекватный, веселый :) , люблю играть на проекте vimeworld, хочу сделать проект ещё лучше!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  https://vk.com/id501308064

Ссылка на комментарий

Недавние нарушения на сервере, 3-4 бана подряд за читы))

фрис, каждый читер может изменить своё мнение и я его изменил, теперь я хочу помочь серверу. Я понял, как я портил игру людям. Теперь я хочу измениться в лучшую сторону. 

Изменено пользователем FaReN_CiaGa
Ссылка на комментарий

 

 

Меня зовут Константин, мне 16 лет, скоро у меня день рождения! :) Живу в небольшом городке, учусь в колледже на 1 курсе, на положительные оценки, также увлекаюсь спортом, а так я очень добрый, адекватный, веселый :) , люблю играть на проекте vimeworld, хочу сделать проект ещё лучше!

 

Используй точки тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...