Перейти к публикации

2 в 1


Рекомендованные сообщения

1.dimoshatyan,mrdiamondss

2.https://forum.vimeworld.ru/user/23543-mrdiamondss/      https://forum.vimeworld.ru/user/50134-dimoshatyan/

3.steve375

4.оба отказали в моих жалобах,из-за  "неправильной формы жалобы"

5.https://imgur.com/a/0ZAd97z

 

 

 

p.s оказывается их тут больше чем двое,есть еще пара,но мне лень их заполнять

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

Во-первых, не по форме. Нет ссылки на жалобы.

Во-вторых, модераторы правы. У тебя в 3 пункте указаны ссылки на доказательства,а в форме доказательства в 5 пункте.

Ссылка на комментарий

Во-первых, не по форме. Нет ссылки на жалобы.

Во-вторых, модераторы правы. У тебя в 3 пункте указаны ссылки на доказательства,а в форме доказательства в 5 пункте.

во первых,какие ссылки на жалобы?а во вторых порядок тут безразличен,главное,чтобы были обяз пункты,не веришь?чекни мои сотни публикаций,где у меня не такая последовательность цифр,но главное есть обяз пункты и там все одобрено,а вот такая ситуация у меня впервые.

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

В таких случаях модератор может как отклонить жалобу,так и принять меры, так что ошибки модераторов тут нет.

что за бред,покажи мне скрин где написано соблюдать последовательность пунктов и я поверю,но в форме жалобы сказано только про обяз пункты!

Ссылка на комментарий

что за бред,покажи мне скрин где написано соблюдать последовательность пунктов и я поверю,но в форме жалобы сказано только про обяз пункты!

Модератор в таких случаях имеет право как закрыть положительно, так и отклонить жалобу (по его желанию), если соблюдены все обязательные пункты. 

В твоей жалобе все обязательные пункты соблюдены, но вот только док-ва написаны в пункте, где должна быть причина, хоть она и не обязательна. 

Ссылка на комментарий

Модератор в таких случаях имеет право как закрыть положительно, так и отклонить жалобу (по его желанию), если соблюдены все обязательные пункты. 

В твоей жалобе все обязательные пункты соблюдены, но вот только док-ва написаны в пункте, где должна быть причина, хоть она и не обязательна. 

ЧЕЛ УМОЛЯЮ ОТПРАВЬ МНЕ СКРИН ГДЕ ТАК НАПИСАНО ИЛИ ЧТО,ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО

Ссылка на комментарий

во первых,какие ссылки на жалобы?а во вторых порядок тут безразличен,главное,чтобы были обяз пункты,не веришь?чекни мои сотни публикаций,где у меня не такая последовательность цифр,но главное есть обяз пункты и там все одобрено,а вот такая ситуация у меня впервые.

Ссылки на жалобы, которые модератор закрыл неверно по твоему мнению.

Тебе сложно открыть форму подачи жалобы на игроков/персонал и написать жалобу по форме?

Ссылка на комментарий

Модератор прав.

В ЧЕММММММММММММ ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ ПОЧЕМУ ПРАВ,ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ГОСПОДИ,Я РЕАЛЬНО УЖЕ СХОЖУ С УМА ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ 

Ссылки на жалобы, которые модератор закрыл неверно по твоему мнению.

Тебе сложно открыть форму подачи жалобы на игроков/персонал и написать жалобу по форме?

ЧЕГО?КАКИЕ ЕЩЕ ССЫЛКИ ТАМ ЖЕ СКАЗАНО СКРИНЫ ИЛИ ВИДЕО

Ссылка на комментарий

В ЧЕММММММММММММ ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ ПОЧЕМУ ПРАВ,ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ГОСПОДИ,Я РЕАЛЬНО УЖЕ СХОЖУ С УМА ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ 

ЧЕГО?КАКИЕ ЕЩЕ ССЫЛКИ ТАМ ЖЕ СКАЗАНО СКРИНЫ ИЛИ ВИДЕО

Обычно ссылки на жалобы указывают и прикрепляют пруфы
Ссылка на комментарий

Обычно ссылки на жалобы указывают и прикрепляют пруфы

Я НЕ ДОГОНЯЮ,В СМЫСЛЕ СКРИНЫ САМИХ НАРУШИТЕЛЕЙ,ВОТ ЭТИ СКРИНЫ СКИНУТЬ?

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

Я НЕ ДОГОНЯЮ,В СМЫСЛЕ СКРИНЫ САМИХ НАРУШИТЕЛЕЙ,ВОТ ЭТИ СКРИНЫ СКИНУТЬ?

Ладно, зайка. Опустим этот момент.

Вопрос в другом. Ты понял, почему такие вердикты?

Ссылка на комментарий

Ладно, зайка. Опустим этот момент.

Вопрос в другом. Ты понял, почему такие вердикты?

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА-НЕТ,МНЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ,ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ Я ТАКОЙ ПОСТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮ И НЕ СОТЫЙ,ТО ЕСТЬ ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО,А ЩАС Я МЯГКО ГОВОРЯ АФИГЕЛ С ЭТОГО

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА-НЕТ,МНЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ,ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ Я ТАКОЙ ПОСТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮ И НЕ СОТЫЙ,ТО ЕСТЬ ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО,А ЩАС Я МЯГКО ГОВОРЯ АФИГЕЛ С ЭТОГО

Вот, держи...

https://forum.vimeworld.ru/topic/20-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Внимательно ознакомься с порядком.

Ссылка на комментарий

слушай не хочу показаться тупым,но дай мне что ли подсказку какую нибудь не знаю,я перечитал два раз и знаешь,не понял в чем проблема. я понял только то что я прав,докажи мне обратное 

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

слушай не хочу показаться тупым,но дай мне что ли подсказку какую нибудь не знаю,я перечитал два раз и знаешь,не понял в чем проблема. я понял только то что я прав,докажи мне обратное

 

Ну смотри, ты написал жалобы так:

1. Ник нарушителя

2. Свой ник

3. Ссылка на доказательства

4. Дата

В форме:

1. Ник нарушителя

2. Твой ник

3. Причина

4. Дата

5. Доказательство

Так вот. Причину можно не писать, но тогда после строчки, где написан твой ник, нужно написать дату, а не указать ссылку на пруфы, как сделал ты

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий

Ну смотри, ты написал жалобы так:

1. Ник нарушителя

2. Свой ник

3. Ссылка на доказательства

4. Дата

В форме:

1. Ник нарушителя

2. Твой ник

3. Причина

4. Дата

5. Доказательство

Так вот. Причину можно не писать, но тогда после строчки, где написан твой ник, нужно написать дату, а не указать ссылку на пруфы, как сделал ты

Теперь понятно?

то что ты мне отправила,я понял,но скажи разве там написано про соблюдение пунктов,это раз,а во вторых,почему остальные нормальные модераторы все прекрасно одобряют,а вот эти что-то выделываются,не знаю буду ждать походу пока окси ответит,хотя ее ответ тоже будет мне наверное не понятен,по типу "модератор прав" и все

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

то что ты мне отправила,я понял,но скажи разве там написано про соблюдение пунктов,это раз,а во вторых,почему остальные нормальные модераторы все прекрасно одобряют,а вот эти что-то выделываются,не знаю буду ждать походу пока окси ответит,хотя ее ответ тоже будет мне наверное не понятен,по типу "модератор прав" и все

Пфф... А зачем же ещё форму ввели? Чтобы игроки писали жалобы так, как им хочется?

На вторую часть вопроса не отвечу, так как не имею ни малейшего отношения к этим модераторам:)

Ссылка на комментарий

то что ты мне отправила,я понял,но скажи разве там написано про соблюдение пунктов,это раз,а во вторых,почему остальные нормальные модераторы все прекрасно одобряют,а вот эти что-то выделываются,не знаю буду ждать походу пока окси ответит,хотя ее ответ тоже будет мне наверное не понятен,по типу "модератор прав" и все

Я тебе вроде писал, что в таких случаях модератор может закрыть положительно, так и отрицательно. 

Ссылка на комментарий

Пфф... А зачем же ещё форму ввели? Чтобы игроки писали жалобы так, как им хочется?

На вторую часть вопроса не отвечу, так как не имею ни малейшего отношения к этим модераторам :)

ты прости конечно,но нет я вообще не въезжаю,там же написано просто "ваша жалоба должна содержать" и все дальше уже я думаю пишут люди как хотят,главное чтобы были обяз. пункты,ладно ты помогла мне как могла, спасибо,что хоть что то ответила,буду ждать ответа окси

Изменено пользователем steve375
Ссылка на комментарий

ты прости конечно,но нет я вообще не въезжаю,там же написано просто "ваша жалоба должна содержать" и все дальше уже я думаю пишут люди как хотят,главное чтобы были обяз. пункты,ладно ты помогла мне как могла, спасибо,что хоть что то ответила,буду ждать ответа окси

Всё должно быть упорядочено.

Ссылка на комментарий

Я тебе вроде писал, что в таких случаях модератор может закрыть положительно, так и отрицательно. 

чел но почему,понимаешь я этого не могу понять,я не понимаю почему одни выделываются,а другим плевать,я так и не увидел тот скрин где сказано соблюдать последовательность цифр там на форме жалобы с верху просто написано "ваша жалоба должна содержать следующее" и все то есть я понимаю это как "пишу как хочу,но главное соблюдать обяз. предложения" вообщем все буду ждать ответа окси

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...