Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 11 часов 43 минут.
3. Ник в игре - 69_Shaman_96
4. Настоящие имя - Миша.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в это деле нету, но хотел попробовать для себя что-то новое.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 6-8 часов, выходные 8-11 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 12:00 с 13:00 до 3:00.
9. В каком городе проживаете? - Свалява, Украина.
10. Почему хотите занять эту должность - Играя на VimeWorld я всегда замечал как Игроки нарушают(флудят, матерятся, оскорбляют других игроков, родных, администрацию, играют с читами. Нарушают на форуме VimeWorld'a). Так же смотря на жалобы, игроки очень долго ждут ответа от администрации и поэтому я хочу помочь. В итоге я бы хотел помочь в этом администрации что-бы им было намного легче справляться с такой работой. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам, и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, в том году я закончил учебу в школе и пошел учиться на дизайнера
поэтому у меня так много времени, которую большинство своего времени я уделяю VimeWorld. Хожу на тренировке по футболу, любитель поиграть в компьютерные игры. Я очень общительный  и открытый парень, быстро ищу друзей, со мной есть о чем поговорить, со мной не возможно заскучать  :P. На этом все, спасибо за внимание.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страница должна быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманными) - 
https://vk.com/id355488477

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...