Перейти к публикации

Заявление.


Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/TdS0IS4U5_g

давайте ознакомимся с видеороликом:

 

в заявке Олег(Илья или Миша) оставляет ссылку на данный вк.

немного порывшись на просторах вк, я обнаружил интересную запись от 14 мая 2019г, где у него совершенно другая страница, но тут загвоздка: ты Олег, Миша или Илья? в этой записи информация о том, что аккаунт "будущего модератора" продавался за 1400р. можно вопросик: "ты при получении модерки тоже низкую цену поставишь?"

двигаемся дальше и обнаруживаем, что совсем недавно, а именно 15 января этого года, в группе команды данной особы в товары выложен его аккаунт, но уже не за 1400, а за 2500. ого, как ты цену поднял, аж на 76% больше.

вот группа, кстати.

 

всем спасибо за внимание. :P

*я тут скрин оставлю, на всякий случай*

 

p.s. вандер, ты прости, что я так постарался, но тебя бы все равно не взяли - моё мнение.

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/TdS0IS4U5_g

давайте ознакомимся с видеороликом:

 

в заявке Олег(Илья или Миша) оставляет ссылку на данный вк.

немного порывшись на просторах вк, я обнаружил интересную запись от 14 мая 2019г, где у него совершенно другая страница, но тут загвоздка: ты Олег, Миша или Илья? в этой записи информация о том, что аккаунт "будущего модератора" продавался за 1400р. можно вопросик: "ты при получении модерки тоже низкую цену поставишь?"

двигаемся дальше и обнаруживаем, что совсем недавно, а именно 15 января этого года, в группе команды данной особы в товары выложен его аккаунт, но уже не за 1400, а за 2500. ого, как ты цену поднял, аж на 76% больше.

вот группа, кстати.

 

всем спасибо за внимание. :P

*я тут скрин оставлю, на всякий случай*

 

p.s. вандер, ты прости, что я так постарался, но тебя бы все равно не взяли - моё мнение.

Лучший брат

Ссылка на комментарий

кста это твой удалённый статус)))))))) вчера заметил, жаль жалобу не подал, ибо лень было. ну это не фэк, Настя же умеет чекать удалённые статусы, вроде)

9y3ZZZN.png

Изменено пользователем po4emu_ti_ne_aktiviruesh
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...