Перейти к публикации

Читы / Hacks / Рич


Рекомендованные сообщения

Видно как он подрубает килку или еще что-то (Это мое субъективное мнение) , мне насрать на мнение других , просто высказал то что увидел на видео , не надо гнать на меня и говорить что он чист.

Ссылка на комментарий

Хм тут есть подозрения на киллу

Но тут есть недо пвп

Speedhack -    AimBot -/+

Reach -/+         x-ray Ему это не надо

Fly - 

AutoPot -          AutoEat тоже не надо.

LongJump - 

AirJump -

Hitbox -/+

AutoTip -       

недо пвп это розетка.

Ссылка на комментарий

недо пвп это розетка.

Я бы на твоем месте не оценивал чужой скилл , ты сам то играешь с килкой и сидишь тут понтуешся , просто сиди в тряпочку и жди когда тебе выдадут заслуженный бан.

Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте не оценивал чужой скилл , ты сам то играешь с килкой и сидишь тут понтуешся , просто сиди в тряпочку и жди когда тебе выдадут заслуженный бан.

извините. 

Ссылка на комментарий

Как по мне, тут лимитер. Ты его комбишь, он тебя комбит

Это просто пиздец , какой в жопу лимитер? Хочешь против челика одного катнуть с софтом? Он тебе точно прояснит что такое килка и разница будет не меньше чем на видео , просто на видео видно что противник вырубает килку что можно сделать в х2в.

не, братан, это не лимитер, видно, что в некоторых местах он подрубает киллку

Ебать , адекватный человек нашелся , я думал только я вижу что он подрубает килку из х2в , где дальность 9 или 10 метров включена.

Ссылка на комментарий

Это просто пиздец , какой в жопу лимитер? Хочешь против челика одного катнуть с софтом? Он тебе точно прояснит что такое килка и разница будет не меньше чем на видео , просто на видео видно что противник вырубает килку что можно сделать в х2в.

Ебать , адекватный человек нашелся , я думал только я вижу что он подрубает килку из х2в , где дальность 9 или 10 метров включена.

Извини, но там киллка работает только когда включён чит, но чит можно скрывать и киллка работать не будет(это так, чтоб было))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...