Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - В игре:  82 д. 21 ч. 31 м.

Ник в игре -  xMrswager_

Настоящее имя -  Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в данной сфере деятельности, но очень хотелось бы попробовать себя в чем то новом.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в будние дни. В выходные же 3-9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00-23:00

В каком городе проживаете? -  Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу очистить проект от игроков, которые играют со сторонним ПО

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Кирилл, занимался борьбой в прошлом, сейчас учусь в колледже, гуляю и просто наслаждаюсь молодостью, больше нечего рассказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id271085100

Ссылка на комментарий

И после этого ты хочешь стать Модератором?

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/428934-felix4everyoung/?hl=+swagers

 

После бана не прошел месяц 

 

Против, удачи!

Если что не я был в бане как бы

Ссылка на комментарий

-Обман с возрастом.

-Много ошибок на форуме.

Мальчик, думаешь самый умный, тебе даже 15 нет, а уже пытаешься пробиться в модеры с левого паспорта.

Однозначно против!

Изменено пользователем VendettaPvP
Ссылка на комментарий

Против.

-Недавно у данного пользователя был бан.

-Нетерпеливость.

Удачи!

Недавно это 24 ноября?

Изменено пользователем Swagers
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...