Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 40 дней.

3. Ник в игре - StalkerANM.

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст - 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта нет, но смогу быстро все понять и освоить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Львов (Украина).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За время моей игры на сервере я видел много нарушителей. От банального мата в чате и до использования стороннего ПО и багов. Я хочу сократить количество нарушений и помочь проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Мне 18 лет. Родился в городке Берёзно. Учусь в Национальном университете во Львове на программиста (1 курс). В свободное время я смотрю фильмы, сериалы таких жанров как: детектив, фантастика. Смотрю аниме, преимущественно жанров романтика и фантастика. До вступления в университет учился в Лицее в классе с изучением углублённой математики. Собственно математика и была любимым предметом в школе. Ходил в компьютерный кружок, на картинг, стрельбу из лука и кораблестроение. Я интроверт, добрый, щедрый (не всегда), стараюсь говорить только правду, адекватный, не откажу в помощи. Любимые игры: "Minecraft", "World of Tanks", "Osu!", "Terraria".

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id527674642.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...