Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

naike, как только Blatantee узнал про эту заявку, он сразу начал подкупать игроков, вы сразу начали писать -, из-за того что просто поссорились, скрины имеются

Чел и че что он подкупает игроков? Тебя ^_^ ? Мы дали аргументы что были заходы на другой аккаунт, что человек не знает правил, что заявка куплена, что нетерпеливость и нет актива на форуме. Это уже не относится к нашему вару, а так от меня и от блатанти вы больше не будете играть на призоне, мы вам тупо не дадим тимой. Были и оски с этого аккаунт, что неуважение к игрокам, он поддает заявку ради своей выгоды, не для того чтобы помогать как либо игрокам, ибо он элементарных слов исключений не знает, ссылаюсь на его жалобы есчо. 

И ждите кстати жб щас зальем как вы тимой крутите себе репутацию на каждую жб. 

Всю вашу тиму сольем к ^_^ что вы зае^_^ покупать разбаны и будете сидеть без форумников.

Ссылка на комментарий
Mr_FanniX_YT И когда это я нарушал правила? Где ты увидел нетерпеливость? А возраст как я тебе докажу? Фотки кидать не буду)

 

imirwana Krxcker naike15 CrazyMishaAezer1 _VampCat_ Skrimexl А я всё думаю когда вы заявку увидите, чтобы сразу накидать - - - как обычно.
Ссылка на комментарий

Mr_FanniX_YT И когда это я нарушал правила? Где ты увидел нетерпеливость? А возраст как я тебе докажу? Фотки кидать не буду)

 

imirwana Krxcker naike15 CrazyMishaAezer1 _VampCat_ Skrimexl А я всё думаю когда вы заявку увидите, чтобы сразу накидать - - - как обычно.

Нетерпеливость это когда ты отвечаешь людям в своей же теме на модера, понимаешь? Тебе в падло ждать долго, ты хочешь быстрее. Но закроют с вердиктом "отказ". Лучше бы ничего не писал в теме, но уже ничего не изменить)От того, что ты всем напишешь в теме "Спасибо за отзыв", "Почему такая оценка" от этого лучше не станет Изменено пользователем Mr_FanniX_YT
Ссылка на комментарий

Посмотри жалобы, которые он кидал на других игроков

Он эти правила должен был прочитать при подаче заявки, а не при подачи жалоб, мб еще не знает некоторых моментов

Ссылка на комментарий

Он эти правила должен был прочитать при подаче заявки, а не при подачи жалоб, мб еще не знает некоторых моментов

Не обращай внимание, на тех странных людей выше. Все из них занимаются подсавами и бояться честного модератора, ибо по их подставам не будут банить людей. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...