Перейти к публикации

KILLLMEEFED


Рекомендованные сообщения

Всё верно. Читы у тебя были, зачем оправдываешься?

Никаких читов там нету. Я вижу только даблхиты, и в некоторых моментах у меня голова не до конца повернута из-за моего пинга т.к я живу в Приморском крае.

Изменено пользователем prized
Ссылка на комментарий

Никаких читов там нету. Я вижу только даблхиты, и в некоторых моментах у меня голова не до конца повернута из-за моего пинга т.к я живу в Приморском крае.

боже, опять глупые отмазки про пинг

чувак, я тоже живу на ДВ и почему-то у меня всё нормально даже когда пинг 200+

Ссылка на комментарий

Никаких читов там нету. Я вижу только даблхиты, и в некоторых моментах у меня голова не до конца повернута из-за моего пинга т.к я живу в Приморском крае.

Я за тобой около 20-30 минут следил. Когда я только начал следить нечего не увидел, но когда пришли репорты решил перепроверить, а потом увидел как ты начал бить.

Ссылка на комментарий

Я за тобой около 20-30 минут следил. Когда я только начал следить нечего не увидел, но когда пришли репорты решил перепроверить, а потом увидел как ты начал бить.

На твоем видосе обычные удары с даблхитами.

Ссылка на комментарий

Я за тобой около 20-30 минут следил. Когда я только начал следить нечего не увидел, но когда пришли репорты решил перепроверить, а потом увидел как ты начал бить.

Что ты несёшь? У тебя видос лагает как не понятно что,а ты уже утверждаешь что челик с читами играет.

Ссылка на комментарий

Я за тобой около 20-30 минут следил. Когда я только начал следить нечего не увидел, но когда пришли репорты решил перепроверить, а потом увидел как ты начал бить.

Поверь мне,за него встанут многие) У него пинг 200ms о каких читах может идти речь?

чел ты с читами

Ещё один) Не до пвпешеры

Ссылка на комментарий

Поверь мне,за него встанут многие) У него пинг 200ms о каких читах может идти речь?

Ещё один) Не до пвпешеры

на этого чела жб на читы больше чем на мою основу не пытайся оправдаться 

Ссылка на комментарий

Что ты несёшь? У тебя видос лагает как не понятно что,а ты уже утверждаешь что челик с читами играет.

За лаги извиняюсь, моя ошибка. Но некоторые моменты видно на видео.

Ссылка на комментарий

на этого чела жб на читы больше чем на мою основу не пытайся оправдаться 

Его банили за чит?) Нет

на этого чела жб на читы больше чем на мою основу не пытайся оправдаться 

Если ты не знаешь что такое минг 200ms то не стоит сюда писать

Посмотри сколько жалоб было на меня. Хотя у меня пинг 160ms ) И поверь меня банили) Но приходили люди которые доказывали что я без читов) В итоге модератор разбанил меня,и попросил удалить тему) Так что в скором времени ты получишь пред.

За лаги извиняюсь, моя ошибка. Но некоторые моменты видно на видео.

Посмотри с какой задержкой он откидывается,а потом делай выводы

Изменено пользователем RazeKeks
Ссылка на комментарий

Его банили за чит?) Нет

Если ты не знаешь что такое минг 200ms то не стоит сюда писать

Посмотри сколько жалоб было на меня. Хотя у меня пинг 160ms ) И поверь меня банили) Но приходили люди которые доказывали что я без читов) В итоге модератор разбанил меня,и попросил удалить тему) Так что в скором времени ты получишь пред.

Посмотри с какой задержкой он откидывается,а потом делай выводы

у меня тоже пинг  170 стабильно и что  дальше тем более чел на видео не лагал как лагают люди при пинге 200 так что чекай жб закроют в пользу модера 

Ссылка на комментарий

у меня тоже пинг  170 стабильно и что  дальше тем более чел на видео не лагал как лагают люди при пинге 200 так что чекай жб закроют в пользу модера 

Где ты живёшь что у тебя такой пинг скажи мне)

у меня тоже пинг  170 стабильно и что  дальше тем более чел на видео не лагал как лагают люди при пинге 200 так что чекай жб закроют в пользу модера 

А лучше скажи свой часовой пояс,что бы я знал обманываешь ты меня или нет

Ссылка на комментарий

+6 от мск амурская обл)) 

Ну тогда не время чел,у меня +8 к мск

У меня 160 ms

+6 от мск амурская обл)) 

У челиков с Владивостока и т.д. у которых +7 у них пинг 140-150. А теперь ври что у тебя 170 ms когда часовой пояс +6 к мск

Ссылка на комментарий

Ну тогда не время чел,у меня +8 к мск

У меня 160 ms

У челиков с Владивостока и т.д. у которых +7 у них пинг 140-150. А теперь ври что у тебя 170 ms когда часовой пояс +6 к мск

а при чем тут часовой пояс вообще тут не только это влияет 

если ты не знал то есть такие города где кроме одного интернета больше  ^_^ подключить нельзя 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...