Перейти к публикации

Заявление на должность модератора ( Перезалив )


Рекомендованные сообщения

1 Модератор

2 Зарегистрировался 4-5 месяцев назад,на сервере играю примерно месяца 2 ( не на форуме, а на сайте )

3 _Fantasior_

4 Данил

5 16 (Было 11 сентября)

6 Есть ли опыт в этом деле? Да опыт есть. Был администратором на сервере Sun-craft. Сейчас,же этот сервер держит около 1000 слотов,но это уже совсем другое дело.

7 В разное время,зависит от обстоятельств и наличия свободного времени, но скорее всего я 6-7 часов своего свободного времени я буду уделять проекту.

8 Играю очень часто где-то c 11:00 по 16:00 и c 17:00 по 21:00 ( Естественно с перерывами )

9 Почему я хочу занять эту должность? Я считаю, что я обладаю достаточно приличным опытом что-бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу,а также сделать игру более комфортной и для других игроков.

10 Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором!

11 В общем я человек спортивный. Хожу на тренировки по легкой атлетике. Также свободное время люблю посмотреть фильмы или сериалы. Я спокоен и терпелив, не злюсь по пустякам.


P.S: Отдельное Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

На всей моей протяженной игре на vimeworld, я повидал множество читеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Я пишу жалобы, но я понимаю что на них почти никто не отвечает! И надо действовать как-то по-другому!

Поэтому я решил стать модератором, и доказать всем, что этот проект самый лучший!

Ссылка на комментарий

На всей моей протяженной игре на vimeworld, я повидал множество читеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Я пишу жалобы, но я понимаю что на них почти никто не отвечает! И надо действовать как-то по-другому!

Поэтому я решил стать модератором, и доказать всем, что этот проект самый лучший!

почему всё через яндекс диск?

А по теме: ПРОТИВВВ

Изменено пользователем Jerime1992
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...