Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1)Модератор

2)Около 1 года.MiniGames

3)TheStrikeGames

4)Асылхан.

5)17 лет.

6)Был хелпером на сервере "cr******x".К сожалению никто подтвердить не может.

7)8-9 часов.

8)с 9:00

9)Я хочу стать модератором,потому что на сервере очень много игроков которые матерятся,и некоторые игроки флудят.Еще некоторые игроки используют читы. Я буду хорошо относится к задачам модератора,буду следить за игроками что бы они не матерились,не флудили,и не использовали читы.

10)Да,я прочитал правила.

11)Я хороший,добрый человек,занимаюсь спортом иногда читаю книги.Живу в Казахстане.Буду все выполнять очень четко и хорошо.Буду помогать игрокам которым нужна помощь модератора.Буду следить за чатом что бы игроки не флудили или матерились.Пожалуйста услышьте меня.Я буду хорошо выполнять свою работу модератора!!!


Изменено пользователем TheStrikeGames
Ссылка на комментарий

 

 

Против.Правила не читал.

На 10 строчку посмотрите пожалуйста,я все правила прочитал,знаю все команды

 

В 10 пункте надо было кое, что написать..

Это 11 строчка, ты даже посчитать не смог.

Изменено пользователем KaMeNb
Ссылка на комментарий

В 10 пункте надо было кое, что написать..

Это 11 строчка, ты даже посчитать не смог.

Все заявки должны соответствовать данной форме:

  • Желаемая должность
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов
  • Ник в игре
  • Настоящее имя
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?
  • В какое время обычное играете (по Москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность?
  • Прочитали ли правила нашего проекта?
  • Напишите немного о себе
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

 

В случае обмана Администрации по поводу вашего настоящего ника, возраста и другой информации Администрация имеет право вас снять с должности без всяких предупреждений. 

 

Вот  10 строчку прочти я все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

АХАХХАХА.Ну ты и шутник.Помогать он будет.С выпрашиванием ЗА и модератора,тебя Настя не примет.

Против.

 

АХАХХАХА.Ну ты и шутник.Помогать он будет.С выпрашиванием ЗА и модератора,тебя Настя не примет.

Против.

Хотя бы ты скажи почему все против меня я же все правильно сделал правила я знаю клянусь всем, я читал

Ссылка на комментарий

Автор темы, прошу вас, не превращайте её в бред. Это субъективное мнение каждого. Никто не обязан объяснять вам, мол почему против. Я же буду нейтрален из-за вашей неактивности на форуме. Удачного дня. 

Ссылка на комментарий

Хотя бы ты скажи почему все против меня я же все правильно сделал правила я знаю клянусь всем, я читал

А с какого перепугу я должна оправдываться?Так еще и перед тобой.Хватит врать.Правила ты не читал!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...