Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данном моменте 38 д. 2 ч. 45 м.

Ник в игре - sab1e.

Настоящее имя - Арсен.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта у меня нет, но я был администратором в мало известных серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Уделять время проекту готов 2-3 часа. Могу больше, но это уже зависит от ситуации с учёбой и работы.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? - Махачкала.

Почему вы хотите занять эту должность? - В данном моменте, нарушителей распространилось очень много и они равнодушно относятся к правилам проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Арсен. На данном моменте я студент 1-го курса. Увлекаюсь боевыми искусствами. Я человек общительный, мне нравится общаться и играть с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id503376872

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему все за??? Он же безграмотный, как мой холодильник, он неправильно строит конфигурацию слов. "В данный момент" - так не пишут. 

Может быть он случайно допустил ошибки, но перед тем как отправлять, он должен её проверить, как полицейский подвал маньяка.

Я против.

Ссылка на комментарий

Почему все за??? Он же безграмотный, как мой холодильник, он неправильно строит конфигурацию слов. "В данный момент" - так не пишут.

Может быть он случайно допустил ошибки, но перед тем как отправлять, он должен её проверить, как полицейский подвал маньяка.

Я против.

По-моему, ты один пытаешься деформировать правила русского языка.

'В данный момент' - в момент произношения речи.

'На данный момент' - на сегодняшний день, сейчас.

Пожалуйста, проверяйте информацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...